Сортировать:

ЭБ-0183 БММРТ-183 Рудольф Вакман (с 1992" Мари Ундер" ) (73)

Комментарии (1)
Рыбак Эстонии # 3 октября 2016 в 07:28 0
1973 октябрь - старший матрос Вендов, матросы Гуляр, Ловцов, Незбытнов, Куприянов, рефмоторист Китанин


1974 март, сентябрь - АВДЕЕВ капитан-директор, КАЛЕНДА первый помощник капитана, ГРИЖАК парторг (Рыбаков в октябре), ЧЕБУХАНОВ (Якупов в октябре) предсудкома, СОКОЛОВ комсорг
1974 ноябрь, декабрь - АВДЕЕВ капитан-директор, КАЛЕНДА первый помощник, ЯКУПОВ предсудкома.


1976 январь - Рысаков капитан-директор, СОКОЛОВ первый помощник капитана, Михайлов, Настенко, Супрунович.

1978 февраль , апрель, май - Марк НИКОЛЬСКИЙ М., капитан-директор; КАЛЕНДА, первый помощник капитана; САРАНЧИН, секретарь партбюро.
1978 май - БЕЛЯКОВ, секретарь комсомольской организации.
1978 август - МАНУЙЛЕНКО, председатель профсоюза.


1979 январь - капитан Марк Никольский, П. Емец мастер добычи, В. Саранчин парторг, В. Мануйленко профорг, В. Беляков комсорг
1979 март - капитан Абзалов Михаил, Календа первый помощник
1979 май, июль - вышел в конце января и вернулся в середине июля, капитан Абзалов Михаил, Календа первый помощник, Варданян профорг, Обработчики - В. Кленовский, В. Полишнин, В. Горячев , первый раз пришел в цех Сергей Сапегин, добытчики - старший мастер Р. Колло, матросы Ю. Толоконников, Н. Моисеев. Стармех И. Савицкий, рефмеханик А. Боровик. Рыбмастера – К. Шмидт и Н. Савошко, четвертый механик B. Котилевский
1979 декабрь - капитан М. Абзалов, М. Казаков первый помощник, А. Моисеенко технолог, Маркварт Л. стармех, Г. Петренко курсант ТМШ заменил мастера обработки, мастер обработки А. Бабченко и мастер добычи В. Чикун, третий помощник капитана В. Мельников и четвертый механик Р. Хендла,


1985 февраль - Л. Элкин первый помощник , мастер обработки А. Лапицкий и мастер добычи М. Ильдарханов, четвертый механик В. Бесфамильный, старшие матросы А. Пржевальский и Б. Козлов, моторист В. Бондарчук, котельный машинист Н. Кривонос, электрик П. Медвецкий, боцман В. Мрыкало, машинист РМУ Д. Беленко, матросы А. Чумак, К. Апанасевич, Г. Причина, Е. Шеломов, В. Захаров, В. Зубченко
1985 март - Л. ЭЛКЕН первый помощник, второй механик В. Олейник, мастер обработки А. Рыжков и мастер добычи Ю. Иванов, занесены на судовую доску Почета - старший матрос А. Пржевальский; матрос Н. Волошин, камбузница В. Папенышева, кастелянша 3. Семенова, моторист А. Софронов, рефмашинист В. Климович,
1985 апрель - В. НЕЛЮБОВИЧ капитан-директор; Л. ЭЛКЕН первый помощник




1986 январь - капитан Л. Максимюк,
1986 июль - старший матрос ветеран «Эстрыбпрома» А. Пржевальский, машинист по стирке белья 3. Старостенко, матрос второго класса В. Пугач, моторист второго класса А. Чинин, газоэлектросварщик В. Комаров
1986 сентябрь - капитан Л. Максимюк, В. Белов первый помощник



1987 январь - капитан Л. Максимюк,
1987 май - Л. Румянцев капитан


1988 сентябрь - В. Исаенков капитан


1989 январь - капитан-директор Ю. Павлов
1989 сентябрь - капитан Б. Зубарев
1989 декабрь - первый помощник Л. Середкин


1990 январь - капитан-директор М. Лавренчук
1990 сентябрь - В. Нелюбович капитан


1991 февраль - капитан-директор М. Лавренчук


1992 апрель - капитан-директор М. Лавренчук