Сортировать:

ЭБ-0606 БМРТ-606 Мыс Арктический (с 1992 "Оскар Лутс" ) (32)

Комментарии (1)
Рыбак Эстонии # 17 января 2017 в 08:10 0
1966 ноябрь - А. Шалаев первый помощник, Э. Саареметс электрорадионавигатор, Э. Эрцинь ст. мастер добычи, А. Хохлов и П. Кутько рыбодобытчики, К. Шмидт и К. Смирнов мастера обработки, А. Орусалу и С. Уду рыбообработчики, курсанты Херсонской мореходки - В. Сташ, А. Стрижеус и В Кузьминых,


1978 март, апрель, май - ФИЛИМОНОВ, капитан-директор; ПОМОЗОВ, первый помощник капитана; РЯХОВСКИЙ, секретарь парторганизации; ДАВИДЮК, предсудкома; ЛИТВИНОВ, секретарь комсомольского бюро. Мастер обработки Эльмар Таммекун и мастер добычи Василий Мартысь, третий механик Тыну Роолаан

1978 октябрь - ФИЛИМОНОВ капитан-директор, ПОМОЗОВ, первый помощник капитана,
ВЛАСОВ, секретарь комсомольской организации.


1979 апрель, май - капитан-директор Г. ФИЛИМОНОВ, ПОМОЗОВ первый помощник капитана,
1979 октябрь - капитан В. Исаенко


1987 март - А. Бабонин капитан,
1987 май - А. БАБОНИН капитан-директор, матрос В. Гунька, сварщик А. Матрушенко, рефмоторист Н. Матросов, механик-наладчик А. Сидоров, второй механик Ю. Ларин, комсомольцы матрос В. Пыкало, электрик О. Мяэкалле и рефмоторист Ю. Прощалыкин; моторист Ю. Середин, боцман В. Кузнецов.



1988 январь - капитан П. Белоусов, Н. СОЛОМАТИН первый помощник капитана, матросы В. Козьменко, Н. Пунда и Н. Литвяк, моторист В. Качерук, рефмоторист В. Гончаров, рефмеханик Б. Клестов, электрорадионавигатор В. Ковалев, машинист РМУ В. Коваль, второй механик А. Сташин,
1988 апрель - В. ЛИНКОВ капитан-директор, рыбмастер Г. Демчук, рыбообработчики Г. Финаев, П. Маланчук, В. Григорян, добытчики П. Вареник и В. Миронов.


1989 январь, август, октябрь - капитан В. Лиходиевский, В. Федоров первый помощник , А. Алехин профорг, электромеханик Борис Каракай, рефмеханик С. Зверяко, старпом Юрий Мозговой,
1988 апрель - Л. ВОДОПЬЯНОВ первый помощник капитана; М. КОЗАЧОК секретарь судовой комсомольской организации.
1988 август- капитан-директор В. Линков, первый помощник капитана Л. Водопьянов, старший механик В. Харченко, старший матрос А. Шевченко, матрос первого класса В. Григорян, старший мастер добычи А. Бадьянов, ретий механик Г. Белоног, машинист по стирке спецодежды Е. Барышева, боцман П. Лопатовский, мастер обработки М. Сальников, матрос второго класса А. Капустянский, Р. Калинкин, председатель группы народного контроля М. Сальников, секретарь комсомольской организации М. Козачок, председатель судового комитета старпом С. Шефер, на совместном заседании совета экипажа, судового комитета профсоюза и комсомольского бюро было принято решение о списании с судна за пьянство радиооператора Р. Минина.




1991 май - капитан В. Лиходиевский
1991 сентябрь - капитана-директора Владимир Иосифович Лиходиевский, старший помощник капитана Антс Мадиссон, помощник капитана по добыче А. Харичев и помощник по производству И. Веренич, мастера добычи И. Будим и A. Наумец, старший механик B. Труш,