Сортировать:

РТМС-7535 Лембит Перн ЭВ-7535 (57)

Комментарии (1)
Рыбак Эстонии # 29 мая 2017 в 10:06 0
1976 август - капитан-директор Николай Михайлович Бабкин, Сергей М. Николаев старпом, ГОЛМИЦ секретарь комсомольского бюро, ЧЕПУРНЫХ первый помощник капитана
1976 сентябрь - БАБКИН капитан-директор. ВАГАНОВ секретарь партбюро, ШАРАЕВ предсудкома, мастера рыбообработки А. Угрюмов, Ю. Лаук, Н. Ушаков и А. Козлов.

1977 март - СОКОЛОВ капитан-директор, ГОРОШКО, первый помощник, ВАГАНОВ, секретарь парторганизации, ШАРАЕВ, предсудкома, ОВЧАРЕНКО секретарь комсомольской организации
1977 июнь - СОКОЛОВ капитан-директор; ГОРОШКО первый помощник капитана.

1978 - капитан-директор Анатолий Авдеев,


1979 февраль, май, июнь - Виктор Алексеевич Соколов капитан-директор, Никольский первый помощник, Слюсарь Василий технолог, Валентин Елисеев старпом, Евгений Шараев стармех, Анатолий Криворучко начальник РТС, Евгений Никоненко навигатор, Владимир Мельничук и Евгений Симаковский мастера обработки, матросы - Михаил Рогив, Северян Кобалия, Виктор Григорица, Владимир Тарасюк, Леонид Суханов, Валентин Радченко, Маил Аликперов, Арри Бишлер, Евгений Кузьмук, Лукашевич, Маштабрика, Соломкоо, Смолянинов, Виктор Михайлов мастер по консервам и его помощник Алексей Анкудинов, Виталий Осмирко мастер-наладчик ветеран судна, Юри Миккор ст. тралмастер, Валерий Мюрсепп и Анатолий Трокаль помощники мастера добычи,
1979 ноябрь - капитан-директор Н. Бабкин
1979 декабрь - Капитан-директор Н. Бабкин (раньше довелось работать мастером производственного обучения в мореходном училище рыбной промышленности), моторист А. Недзведский, механик-наладчик В. Осмирка, второй механик Ю. Хохлов, матросы И. Харченко, Н. Заглада секретарь парторганизации технолог Г. Новиков, мастер по консервам Н. Молчанюк, стармех Л. Орлянкин, старпом В. Вильченко, рыбмастер Е, Пушкарь, четвертый механик А. Кульдметс, мотористы – Б. Орел, В. Годунов, электрик Г. Пристенский, помощник рефмеханика А. Лиллеберг, матрос В. Радченко, , машинист РМУ А. Денисенков, второй помощник капитана А. Краснов, повар третьей категории В. Степанов, электромеханик В. Николенко.


1985 март - А. ЧЕРНЕЦОВ капитан-директор, А. НИКОЛЬСКИЙ первый помощник


1986 март - капитан-директор А. Чернецов
1986 август – не очень удачный рейс с 10 февраля по 22 августа, капитан-директор А. Чернецов, первый помощник капитана В. Рыжков комсорг и электромеханик Ф. Ахатов,


1987 март - Б. Добряков первый помощник
1987 декабрь - капитан-директор А. Чернецов


1988 январь - капитан-директор А. Чернецов
1988 июнь - капитан Е. Казьмин
1988 октябрь - капитан-директор А. Чернецов



1989 январь - капитан-директор А. Чернецов
1989 май - Вл. Елисеев капитан
1989 сентябрь - В. ЕЛИСЕЕВ капитан-директор; В. ШАРЛАЙ, первый помощник капитана;
1989 ноябрь - капитан А. Авдеев

1990 январь - капитан А. Авдеев
1990 ноябрь - капитан Павлюк В.

1991 апрель - капитан А. Авдеев
1991 сентябрь - рейс 1/25, капитан-директор Анатолий Васильевич Авдеев, помощник по кадрам и быту (раньше первый помощник) Леонид Вячеславович Воробьев, матрос-рулевой А. Вакуленко — в следующий рейс он пойдет мастером обработки и матрос-добытчик В. Ефимов, помощник капитана по производству Виктор Михайлович Герцог, помощник капитана по добыче В. Васильев, механик рефустановки Н. Сушков, второй электромеханик Б. Тетерюков, мастер обработки А. Гаврилов, мастер добычи В. Мюрисепп, старший механик А. Никулин и второй механик Н. Бодылевский,