Сортировать:

ЭБ-0186 БММРТ-186 Иван Грен (с 1992 "Таммсааре") (30)

Комментарии (1)
Рыбак Эстонии # 17 января 2017 в 07:50 0
1976 февраль - КУДРИН первый помощник капитана, Евгений Казьмин, Вячеслав Оя, Игорь Беленьков, Николай Постаралкин, Игорь Савинич, Владимир Резников, секретарь партбюро Александр Волга.

1976 сентябрь - ИЛЬЧЕНКО капитан-директор; ЧАЛОВ первый помощник капитана; МИХИН секретарь партбюро; ТАРАКАНОВ предсудкома; ШИНКЕВИЧ секретарь комсомольского бюро

1976 декабрь - ИЛЬЧЕНКО капитан-директор, ЧАЛОВ первый помощник капитана, МИХИН секретарь партбюро, ТАРАКАНОВ пред. судкома, КЫСЛЮК секретарь комсомольской организации.


1977 январь - ИЛЬЧЕНКО, капитан-директор, ЧАЛОВ, первый помощник, ТАРАКАНОВ, предсудкома

1977 июль - МАКСИМЮК капитан-директор; ГОРБЕНКО первый помощник капитана; СОЛОВЬЕВ секретарь партбюро.

1978 март- ГОРБЕНКО, первый помощник капитана, ЗИГАНШИН, председатель судового комитета профсоюза.
1978 октябрь - ТЕЛЕШ, секретарь комсомольской организации.

1979 апрель, май - капитан-директор П. Федоренко
1979 июль - С памятного события в конце декабря прошлого года начался восьмой рейс , капитан-директор Павел Федоренко, первый помощник капитана Сергей Кошманов, парторг второй механик Сергей Соловьев, председатель судового комитета Юрий Павлов и комсорг Борис Петров, мастер обработки Василий Лебедев и мастер добычи Зейналабдин Киримов. На судовую Доску почета были занесены матросы-добытчики и обработчики — Сергей Абакумов, Анатолий Зубарев, Геннадий Коршунов, Александр Плотников, Павел Попов, Станислав Стародубцев, электрик Владимир Цыганов, мотористы Николай Ганькин, Бронислав Колесник.
1979 октябрь - Федоренко капитан, Филоненко первый помощник капитана
1979 ноябрь – Капитан-директор Павел Васильевич Федоренко, комсорг Александр Кондратюк, первый помощник капитана Виктор Филоненко, матросы В. Аллесе, В. Роговань, боцман П. Березин, механик-наладчик Б. Лазарев, мастер обработки В. Яковлев, моторист Виктор Кузнецов, комсомольцы Николай Ганькин, электрик Евгений Тимчук, матрос Станислав Базыльчук, рефрижераторный механик Велло Арисепп. Окончив смену или вахту, матрос В. Федосеев, моторист В. Кузнецов, котельный машинист Б. Журавский и другие ребята, садились за учебники или сдавали зачеты по программе заочной школы моряков. С ними в рейсе был преподаватель этой школы В. П. Федоров.

1988 май - Э. Миготин капитан
1988 июнь - Э. Миготин капитан-директор; П. ДЫШЛЕВОЙ первый помощник, старший мастер добычи М. Фазлетдинов и мастер добычи П. Вишану, мастер обработки В. Селиванов, второй помощник капитана В. Панькин, третий механик К. Лукьянов, матросы В. Мясников, М. Барамыкин, Р. Халилов, В. Сторков, Э. Вялов, токарь И. Петрущак, слесарь Н. Зимин, машинист РМУ А. Побережский
1988 октябрь - капитан В. Степаненко
1988 декабрь - М. РУСИН первый помощник капитана, четвертый механик Н. Чернета, мастер добычи В. Демьянец и мастер обработки А. Кацюк, лучшими по профессии признаны: старший матрос А. Пржевальский, матросы К. Черепанов и В. Маковский, моторист В. Демьянов, рефмоторист В. Гончаров, машинист РМУ И. Касянчук, радиооператор А. Долгов.
1988 декабрь - капитан В. Н. Степаненко


1989 январь - капитан-директор В. Е. Степаненко, М. Русин первый помощник
1989 апрель - капитан-директор И. Арслангалиев


1990 январь - капитан К. Савинов
1990 август - капитан-директор И. Арслангалиев


1991 январь - капитан-директор И. Арслангалиев