Сортировать:

ЭБ-0604 БМРТ-604 Рудольф Сирге (102)

Комментарии (1)
Рыбак Эстонии # 20 января 2017 в 08:17 0
1974 октябрь - БАБКИН капитан-директор, ШПИНЕВ первый помощник капитана, ЕРМАКОВ секретарь парторганизации, СЕМЕНОВ предсудкома, САВИНА секретарь комсомольской организации.
1974 декабрь - КАЗАНЦЕВ капитан-дирек-ор, ЧАЛОВ первый помощник капитана; СЕРЕДА секретарь партийной организации; ПОЛЕЩУК предсудкома; САВИН секретарь комсомольской организации.




1975 январь - КАЗАНЦЕВ капитан-директор, ЧАЛОВ первый помощник капитана
1975 август- капитан Чесноков, первый помощник Суслин, парторг Бельдиев, профорг Тищишин
1975 ноябрь - ЧЕСНОКОВ капитан-директор; СУСЛИН первый помощник; БЕЛЬДИЕВ секретарь парторганизации; ТИЩИШИН председатель судового комитета; ЕГАНОВ комсорг.

1976 апрель - ЧЕСНОКОВ капитан-директор; ШМАНЕВ первый помощник.
1976 июль, август, ноябрь, декабрь - КАРНАУХОВ капитан-директор, ВИЙГИ первый помощник, ЮРЕНИНСКИЙ председатель судового комитета, РЯХОВСКИЙ секретарь парторганизации, ГОФФЕРТ секретарь комсомольской организации.

1978 апрель - ТИМОШЕНКО, капитан-директор; ВЕЛЬЦ, первый помощник капитана; РОЖКОВ, секретарь партбюро.
1978 июнь - ХУРМ, председатель комитета профсоюза
1978 октябрь - ТИМОШЕНКО, капитан-директор, ЖУКОВСКИЙ, первый помощник капитана, СИЗОВ, секретарь комсомольской организации


1979 май, июль - капитан В. Перевозчиков, Киселев первый помощник
1979 сентябрь - капитан - директор В. Перевозчиков, первый помощник капитана Виктор Сергеевич Киселев, буфетчица Л. Скибида, стармех Нетрепайло, механик-наладчик Владимир Никитович Плаксин, слесарь Валерий Пискунов, токарь Дмитрий Нинаткевич, сварщик Анатолий Бугаев. Мастер добычи Александр Вишневский, матросы Владимир Авраменко, Тимофей Петельчук, Александр Нодь, Сергей Жаховский, Анатолий Герасимович – их имена занесены на судовую Доску почета. Электромеханик Леонид Пшеничный, электрик Александр Костюченко, моторист Иван Мельник. Судовой комитет профсоюза возглавлял С. В. Костин, второй механик Владимир Павлов, Константин Кирюхин, комсорг рефмоторист Виктор Мозговой.


1987 апрель - Е. Герасимчук капитан


1988 январь - капитан А. Бабонин
1988 апрель - А. БАБОНИН капитан-директор; В. ПЕТРОВ первый помощник капитана
1988 июль - помощник капитана по производству В. Щербо, старший механик В. Тихонов, слесарь А. Рейдма, механик-наладчик М. Дмитриенко, сварщик В. Воробьев.
1988 август - капитан-директор К. Савинов
1988 декабрь - рейс 1/27 в июне, Савинов Константин Александрович капитан-директор, помощник по производству И. К. Ровнейко и старший механик Э. Кару, рыбмастера И. В. Ровнейко и П. Негру, второй помощник капитана Б. Орлов, матросы О. Резанов, Н. Летута, А. Васильченко, А. Киселев, Ю. Данильченко, Н. Янковой, третий помощник капитана И. Шкрабко, третий механик Н. Кудрицкий, электромеханик К. Негай, моторист П. Ракуть, боцман В. Кузнецов,



1989 январь, февраль - А. Самсонов капитан-директор, Н. Соломатин первый помощник
1989 июль - вылетели в Лас-Пальмас, вернутся в ноябре, капитан-директор Геннадий Васильевич Карауш, второй помощник капитана Владимир Любашевский, четвертый механик Сергей Ларан, машинист РМУ Иван Ивасишин,
1989 сентябрь - капитан-директор Геннадий Васильевич Карауш,

1992 июнь - капитан Виктор Никитович Тимошенко, стармех Борис Васин, второй механик Юрий Ларин, старпом Александр Максимов, технолог Сергей Ваганов