Сортировать:

РТМС-7538 Валгеярв ЭВ-7538 (56)

Комментарии (1)
Рыбак Эстонии # 8 февраля 2017 в 10:00 0
1978 июль - ЗИМОВСКИЙ, капитан-директор; ЧАЛОВ, первый помощник капитана. ПЫЛЛУ, секретарь партбюро, КИМ, секретарь комсомольской организации

1978 август - ЗАБОЛОЦКИЙ, предсудкома

1979 май - капитан-директор Минаев Вадим Иванович, Виктор Гайвак 2-й механик, Геннадий Федорович Кудряшов стармех, Вячеслав Исаев старпом, Николай Баталко матрос, Иосиф Ким 3-й механик, Владимир Васильев ст. тралмастер, Борис Кузнецов тралмастер, Раиса Рахманина рыбмастер, Вольдемар Лийв технолог, Игорь Беляев и Владимир Королев мотористы, Николай Колотюк электромеханик, Михаил Ильющенко помощник рефмеханика,
1979 ноябрь - вернулись с промысла, капитан-директор Минаев Вадим Иванович
1979 декабрь - капитан Комаров, Гаголкин первый помощник


1985 январь – А. Теран первый помощник, А. Моисеенко технолог, председатель судового комитета коммунист С. Магадеев, старший помощник капитана Н. Шкодин и И. Турецкий, коммунисты Б. Рожков, Е. Головатый, Е. Тоцкий, второй механик коммунист Е. Николаев, слесарь коммуниста Г. Лаптева буфетчица М. Кулик, мастер добычи А. Штоппель, матросы А. Бруслович, А. Шабашев, моторист В. Трашков, машинист РМУ В. Арзамасов, 2-ой механик Е. Николаев, рыбмастер А. Сарвилин, мастер добычи А. Штоппель, третий помощник комсорг В. Огурцов, комсомолец А. Шелякин, старший механик Ф. Ваганов, механик-наладчик С. Купцов и слесарь Н. Маршенко, матрос В. Жужукало, матрос Г. Комолов, упаковщик Н. Нимчук и В. Танюк, старший матрос коммунист С. Майсак,
1985 октябрь - А. АВДЕЕВ капитан-директор, В. СОРОКИН первый помощник капитана, второй помощник капитан В. Зорюков, матрос первого класса Л. Кулаев, газоэлектросварщик Е. Тоцкий, моторист В. Рыжков,


1986 январь - капитан-директор А. Авдеев
1986 февраль - Николай Александрович Шкодин капитан-директор
1986 ноябрь - Н. ШКОДИН капитан-директор, добытчики коммунист А. Иваненко, комсомолец С. Матяев, рыбообработчики П. Матвиенко, А. Коваленко, повар Р. Мацепонда, второй механик коммунист А. Кульдметс и третий механик кандидата в члены КПСС Е. Сидоренко.



1987 март - В. ВИЛЬЧЕНКО капитан-директор, матросы 1 класса В. Зозульский, М. Иванов, комсомольцы матрос 2 класса А. Аксенов, газоэлектросварщик В. Скипидаров
1987 апрель - В. Вильченко капитан, , В. КУРАПОВ первый помощник капитана
1987 июль - Л. Водопьянов первый помощник
1987 октябрь - капитан-директор В. Вильченко, первый механик-наладчик С. Фетисов, первый помощник Н. Курапов, второй механик В. Якунин, стармех В. Федотов
1987 ноябрь - В. ВИЛЬЧЕНКО капитан-директор, второй механик А. Никулин, третий помощник капитана М. Неклюдов, мастер обработки В. Корнилов, коммунисты В. Колтун, В. Зозулькин, комсомольцы Р. Цой, А. Понтрягин, механик-наладчик С. Бутко,




1988 январь - В. ВИЛЬЧЕНКО капитан-директор, В. КУРАПОВ первый помощник капитана, рыбмастер В. Корнилов, второй механик А. Никулин, третий помощник капитана М. Неклюдов и мастер добычи С. Драгой,
1988 апрель - третий механик Н. Бодылевский, В. КОЛТУН старший мастер добычи и председатель судовой группы народного контроля
1988 ноябрь - капитан-директор Шкодин Н., первый помощник А. ШМАНЕВ



1989 январь - капитан-директор Шкодин Н.
1989 февраль - начинает 11-й рейс, Вал. ЕЛИСЕЕВ капитан-директор, В. КУРАПОВ первый помощник капитана.

1990 март - капитан Н. Шкодин
1990 июль - капитан В. Вильченко
1990 октябрь - технолог Ю. Подолинский и старший механик В. Федотов, матрос-обработчик В. Туркулец и второй механик В. Балвочус, моторист А. Пахолков и матрос В. Найман, машинисты РМУ H. Меркулов и В. Ошурко


1991 март - капитан Н. Шкодин
1991 май - рейс 158 суток, капитан-директор Н. Шкодин, ЦВЕЛЕНЬЕВ С. начальник радиотехнической станции
1991 октябрь - капитан-директор Лео Мяртович Палумяэ мастера обработки В. Кузнецов, В. Корнилов и помощник капитана по производству И. Веренич, матросы Ю. Moлдавский и А. Назаров,

1992 апрель- капитан К. Савинов, технолог Л. Тарасовских