Сортировать:

ЭБ-0605 БМРТ-605 Мыс Челюскин (с 1992 "Якоб Хурт") (64)

Комментарии (1)
Рыбак Эстонии # 8 февраля 2017 в 08:54 0
1976 май - капитан Казанцев,
1976 ноябрь - ЖУКОВСКИЙ 1-й помощник, ПЕРЕВЕРЗЕВ комсорг
1977 июнь - ЖУКОВСКИЙ первый помощник капитана.
1877 ноябрь - РЫСАКОВ капитан-директор, ФЕЛЬДМАН первый помощник капитана.

1978 июль - ДЕМИДЧИК капитан-директор; ПОНОМАРЕВ первый помощник капитана.
1978 18 июля - ФИЛИМОНОВ, капитан-директор; ПОМОЗОВ первый помощник капитана; РЯХОВСКИЙ, секретарь парторганизации.

1979 июнь - Анатолий Николаевич Бабонин капитан-директор, Владимир Курапов первый помощник, В. В. Воробьев стармех, Василий Петрович Мартысь (закончил Ленинградскую мореходку) и Г. Романов мастера добычи, В. Демьянц ст. тралмастер, Борис Разумов, Иван Черненький, Михаил Сало, Леонид Кисель, Александр Козяр, Клавдий Цивилев,
1979 август - судно вернулось в порт, Анатолий Николаевич Бабонин капитан-директор, Владимир Курапов первый помощник, Василий Мартысь мастер добычи, добытчики - Борис Разумов, Алексей Козяр, Виталий Остафьев,
1979 сентябрь - капитан-директор Анатолий Н. Бабонин и первый помощник капитана Владимир Н. Курапов, помощник капитана по производству технолог Валентин Логинов, старший мастер добычи Владимир Демьянец, тралмастер Василий Мартысь, лебедчик-виртуоз матрос Вадим Гробов, Иван Самарин, в руках которого горит любое дело, Владимир Никулин. Геннадий Романов тралмастер второй бригады - Иван Черненький, Владимир Чепкин и Вячеслав Степенков,


1986 декабрь - капитан-директор В. Карауш, В. Бахарев первый помощник


1987 февраль - капитан-директор В. Карауш,
1987 апрель - капитан В. Лиходиевский


1988 январь - капитан В. Тимошенко
1988 апрель - М. ЛАВРЕНЧУК капитан-директор; Б. ГАГОЛКИН первый помощник капитана
1988 июль - капитан-директор М. Лавренчук, Б. ГАГОЛКИН первый помощник капитана, помощник капитана по производству Г. Полейко, старший-механик Л. Березин, механик-наладчик Н. Загацкий, старший мастер добычи А. Вишневский, начальник РТС А. Шелякин,
1988 октябрь - капитан-директор Г. Карауш, первый помощник капитана Б. Гаголкин, председатель судкома старший механик Л. Березин, электромеханик А. Соловьев, моторист А. Савельев, сварщик А. Максяков, матрос-добытчик А. Малышев, рефмеханик А. Калошиц, механик-наладчик Н. Загацкий, матрос-лебедчик Б. Козлов, официантка Н. Полторак,



1989 январь -- капитан-директор Г. Карауш, Б. Гаголкин первый помощник


1991 январь - капитан П. Белоусов
1991 апрель - капитан Павел Викторович Белоусов, рефмеханик В. Лепешкин, второй электромеханик Ф. Горшанов, старший мастер добычи Валентин Беличков, мастер добычи Вячеслав Дементьев, механик-наладчик Е. Ратников, стармех Эльмар Кару, помощник капитана по производству Олег Коданцев, рыбмастер Оскар Инги, матросы обработчики Г. Тютирев и О. Юдин, М. Порозов и А. Алила, электрорадионавигатор В. Яковенко, повар С. Зековой, пекарь С. Мороз, рулевой И. Грицюк
1991 май - капитан-директор Г. Карауш,
1991 сентябрь - рейс 1/27 в Северо-Западной Атлантике, матросы-добытчики Юрий Пасечник, Олег Коптяев, помощник капитана по добыче Виктор Мутовкин, матрос Григорий Павлюк, мастер добычи Олег Михайлов, матрос Петр Микитуха, курсанты ТМШ: Валерий Задорожный, Дмитрий Камзиров, Айвар Сурва, Вейко Отс и Сергей Шафров.
1991 ноябрь - А. Самсонов капитан


1992 январь - капитан Афанасий Михайлович Самсонов (сменит его капитан Г. Карауш), помощник по добыче Михаил Лавруша и по производству Геннадий Гейченко, начальник РТС Вячеслав Киселев, старший механик Эндель Кару, матросы — Музычко, Трифонов, Сыпачев, Снегирев,