Сортировать:

РТМС-7570 Элва ЭВ-7570 (16)

Комментарии (2)
Рыбак Эстонии # 3 октября 2016 в 06:53 0
КМД Сериков Виктор Степанович, технолог Слюсарь Василий Яковлевич. Разумовский Александр и Цветков Володя - рыбмастера.
Рыбак Эстонии # 11 января 2018 в 09:11 0
1985 январь - В .Сериков капитан, Е. Кондратьев первый помощник
1985 декабрь - Н. Гончаров капитан



1986 январь - февраль - Н. ГОНЧАРОВ капитан-директор, мастер обработки А. Бородин, мастер добычи В. Журавлев, второй механик О. Кронгауз, третий помощник капитана А. Лихуш, начальник РТС В. Осипов, электрорадионавигатор Сергей Шишкин
1986 март - В. РАСТОШАНСКИЙ первый помощник капитана.



1987 март - капитан-директор В. Сериков и первый помощник капитана И. Рыков в рейсе 2/9, комсорг В. Алексеенко, профорг Я. Скляр, второй механик И. Кривенков (член КПСС получил взыскание за пьянку),
1987 июль - капитан Л. Мацас
1987 октябрь - Л. МАЦАС капитан-директор. В. РАСТОШАНСКИЙ первый помощник капитана.
1987 декабрь - Л. МАЦАС капитан-директор; В. РАСТОШАНСКИЙ первый помощник капитана, мастер добычи И. Румянцев, мастер обработки Ю. Плотников, третий помощник капитана Т. Креос, второй механик Н. Потапов, электрорадионавигатор А. Медянский.




1988 январь - капитан Л. Мацас
1988 март - Н. ШАРАВСКИЙ первый электромеханик, председатель судового профсоюзного комитета, профгрупорг матрос I класса А. Сидоров, машинист РМУ Ф. Сидоров, матрос II класса В. Пилипенко, моторист С. Баум,
1988 апрель – ушли в марте 1987 года в десятый по счету рейс, капитан-директор Л. Мацас и главный механик Ю. Хальзов, В. Растошанский первый помощник, А. Кухтин и А. Безденежкин филейщики, третий помощник капитана Т. Креос, четвертый механик В. Ткаченко, мастер обработки А. Леднев, мастер добычи И. Румянцев, матрос I класса И. Самко, свыше 20 лет проработавший в объединении; матрос I класса А. Сидоров, моторист I класса А. Деревицкий, моторист II класса С. Баум, повар В. Лабинская, первый помощник капитана В. Кожевников, газоэлектросварщик М. Козлов, слесарь Д. Малахов
1988 сентябрь - Г. САМОЙЛОВ капитан-директор; Н. ТРАШКОВА секретарь комсомольской организации судна,
1988 ноябрь - капитан-директор В. Рогозин, А. ЯКИМОВИЧ первый помощник капитана, мастер обработки А. Кремнев, мастер добычи П. Вишану, второй механик Л. Хуснутдинов



1989 январь - капитан-директор В. Рогозин
1989 апрель - сокращенный экипаж 76 человек, Якимович Александр Яковлевич первый помощник, матросы Н. Скоробогатов, В. Хомюк, А. Самброс, П. Паринов, Б. Лобында, механик-наладчик П. Иващенко, газоэлектросварщик Н. Галай, слесарь Д. Малахов и повар В. Зарубо — занесены на судовую Доску Почета.
1989 май - капитан А. Чернецов
1989 октябрь, ноябрь - Г. САМОЙЛОВ капитан-директор

1990 январь - Г. САМОЙЛОВ капитан-директор.
1990 март - капитан Г. Самойлов, Сергей Юрьевич Филимонов работает технологом пять лет (а до того—рыб-мастером после окончания Калининградского института), старший мастер добычи Александр Доброхотов, машинисты РМУ Александр Зайцев и Анатолий Оборовский, бункерманы Валерий Бодров и Борис Батуревич, упаковщик Шавкат Гилязов, мастер обработки Михаил Костин, боцман Виктор Пирогов, и слесарь Николай Зимин, токарь Андрей Ляхов, моторист первого класса Иван Нечаев, третий механик Александр Скачков, матросы Сергей Демчук и Владимир Панкевич, рыбмастер Виктор Демьяненко, третий механик Александр Скачков, сварщик Евгений Тоцкий.
1990 октябрь - Г. САМОЙЛОВ капитан-директор.
1990 декабрь - Г. САМОЙЛОВ капитан-директор, В. ПЕТРОВ первый помощник капитана


1991 апрель - Е. Левин капитан
1991 декабрь - Г. САМОЙЛОВ капитан-директор