Сортировать:

РТМС-7561 Секстан ЭВ-7561 (с 1992 "Секстант") (54)

Комментарии (3)
Рыбак Эстонии # 7 декабря 2017 в 10:20 0
1985 январь - первый помощник А. Моисеенков
1985 февраль - в рейсе № 1/4 Пикат Вольдемар Юльюсович капитан-директор, старший механик С. Строгонов — заслуженный рыбак Эстонии, - рефмеханики А. Подлинев и В. Лисовец, третий механик А. Мазур, электрик Л. Семенов, электрорадионавигатор С. Шишкин, второй помощник капитана Владимир Татаренко уже много лет от четвертого помощника до второго, А. МОИСЕЕНКОВ первый помощник, рыбмастер Г. Платонов, коммунисты А. Маленков, Н. Храповицкая, комсомолец А. Максименко, начальник РТС А. Чижик
1985 март - В. ПИКАТ капитан-директор, С. СТРОГОНОВ председатель профсоюзного комитета, тралмастер Измайлов, мастер обработки Баландин, второй механик Мазур, штурманы Татаренко и Максименко, коммунисты Галата, Мазур, Егоров, Маленков, Литчик, комсомольцы Гуль, Макаренко, Манушло, Холод, Саймединов, наставники молодежи — Пакальнишкис, Оргинчук, Чижик, Розберг, Харитонов, Шульга,
1985 май - В. ПИКАТ капитан-директор; А. МОИСЕЕНКОВ первый помощник капитана; С. Строгонов председатель профсоюзного комитета, рыбмастер Б. Баландин, тралмастер и ветерана «Эстрыбпрома» А. Кузнецов, второй механик коммунист А. Мазур, матросы: коммунист Маленков, комсомолец Манжоло, ветеран «Эстрыбпрома» моторист Шульга,
1985 июнь – капитан В. Пикат (передал капитанство В. Рагозину ), А. Моисеенков первый помощник, рыбмастер секретарь комсомольского бюро С. Баландин и рыбмастер Я. Платонов, начпрод Ю. Селенко, шеф-повар В. Попов, третий помощник капитана А. Максименко, старший механик С. Строгонов, старший помощник капитана Г. Самойлов, секретарь партбюро С. Галата, Ярослав Федорович Скляр помощник по производству и кавалер ордена Трудовой Славы III степени,
1985 октябрь - капитан В. Рогозин


1986 январь - В. Медведев старший мастер добычи
1986 февраль - А. КАРНАУХОВ капитан-директор
1986 отябрь - Николай Сергевич ГОНЧАРОВ капитан-директор


1987 январь - Николай Сергевич ГОНЧАРОВ капитан-директор (35 лет ему), М. ПЕДАРИ первый помощник, старший трал-мастер Н. Аврамов,
1987 февраль - Николай Сергевич ГОНЧАРОВ капитан-директор, В. Курапов первый помощник. На промысловой палубе — матросы коммунист Виктор Юдин и комсомолец Константин Звягинцев. В машинной команде — сварщик Иван Кострома и моторист Сергей Федосов. В рыбцехе — рыбмастер, комсомолец Юрий Плотников, 1 механик-наладчик, общественный инспектор по ТБ Владимир Панов и рыбмастер Малик Ибадов. В общесудовой службе — кастелянша-уборщица Ольга Осипенко, И НУГМАНОВ матрос и член парткома объединения "Эстрыбпром"
1987 апрель - Н. ГОНЧАРОВ капитан-директор, мастера М. Вялый, А. Хрупин, В. Богачев, М. Грель, коммунисты матрос В. Юдин, машинист РМУ А. Слободян, помощник капитана А. Кельчевский, комсомольцы матросы С. Пакальнишкис и A. Степаненко, беспартийные матросы И. Дадашев, B. Иванкович, Н. Кошкин, В. КУРАПОВ, первый помощник капитана, матросы К. Звягинцев, Р. Ахмадеев, рефмоторист Р. Голубков, помощник рефмеханика Д. Вихров, третий электромеханик И. Завадич
1987 август – из порта Кальяо, где экипаж принял судно от ПЭ-2, капитан-директор Николай Сергеевич Гончаров и первый помощник капитана Владимир Николаевич Курапов, третий механик А. Скуратов, помощник капитана по производству Б. Гаврилов, мастера обработки М. Вялый и А. Хрупин, старший мастер добычи И. Петросян,
1987 сентябрь - В. Михалап капитан, В. КОЖЕВНИКОВ первый помощник капитана.
1987 октябрь - В. МИХАЛАП капитан-директор, В. КОЖЕВНИКОВ первый помощник капитана, мастер обработки Л. Курилина, мастер добычи X. Марди, третий механик С. Гальцов, второй помощник капитана В. Ермаков, моторист В. Скорляков, матросы-обработчики В. Качнев, М. Бабаев, матросы-добытчики Н. Пичугин, Т. Петельчук, матросы Я. Салминьш, Ю. Гайда, мотористы Д. Делебалтов, В. Рыжков, Г. Гевондян, матрос А. Степаненко, четвертый механик С. Маслаков,
1987 ноябрь - капитан-директор Владимир Петрович Михалап, партгрупорг Янис Альбертович Салминьш, комсорг матрос II класса — обработчик Вадим Витальевич Маленко, профорг матрос II класса — обработчик Юрий Александрович Гайда, студент-заочник IV кур¬са ТМУ М. Бабаев, обработ¬чик Анатолий Палиивец, машинис¬т РМУ Н. Меркулов, матросы-добытчики Н. Пичугин, Т. Петельчук, матросы Р. Гасанов, И. Горячкин, старший матрос Я. Пээк, старший мастер добычи Юрий Юрьевич Миккор, мастер добычи Хенн Марди, моторист Виктор Скорляков, Гачик Гевондян рефмоторист, Сергей Гальцов третий механик, шеф-повар Сахиб Гамидов, пекарь Анна Богаченко, Иван Васильевич Ирко матрос, электрик Николай Шеремет, моторист Виктор Скорляков, сварщик Илья Чобану, слесари Владимир Кочетов, Александр Лагунов, Анна Богаченко, Наташа Трашкова — буфетчица, секретарь комсомольской организации, Таня Лазько — обработчица, политинформатор 2-й комплексной бригады, матрос бункерман Георгий Лесников.
1987 декабрь - В. МИХАЛАП капитан-директор, В. КОЖЕВНИКОВ первый помощник капитана, комсомольцы третий помощник капитана В. Матюхин, мастер обработки А. Смирнов, матросы В. Маленко, А. Касимов, механик-наладчик С. Суворов, электромеханик В. Федоров.




1988 январь - капитан-директор В. Михалап, Василий Афонин (его день рождения пришелся как раз на день разбора рейса), первый помощник капитана Владимир Викторович Кожевников, мастер рыбообработки Любовь Петровна Курилина, старший механик В. Гайвак и четвертый механик С. Маслаков, парторг С. Ваганов и комсорг Н. Трашкова, второй механик Ю. Кудрявцев и третий механик С. Гальцов
1988 март - Б. ГУСЕВ капитан-директор; А, ФРОЛОВСКИЙ первый помощник капитана
1988 июнь - Б. ГУСЕВ капитан-директор, мастер обработки А. Крестинин и мастер добычи С. Баранов, второй механик A. Ткач, матросы обработки В. Найман, B, Качнев, В. Синтюрин, П. Степанчук, машинист РМУ Н. Меркулов, моторист А. Орлов, машинист рефустановки А. Федюкин, электрик Г. Козиний.
1988 июль - Б. ГУСЕВ капитан-директор; А. ВАЛЯЙКИН председатель судкома, мастер обработки A. Крестинин и мастер добычи С. Баранов, второй механик А. Ткач, матросы — добытчики B. Синтюрин, Н. Бидюк, обработчики В. Най-ман, В. Качнев, первый механик-наладчик А. Красенин,



1989 январь - капитан-директор Л. Мацас
1989 апрель, сентябрь - капитан-директор Л. Мацас, А. Фроловский первый помощник, А. Валяйкин профорг, мастера добычи С. И. Баранов и С. С. Драгой, третий помощник капитана Г. П. Железко, мастера обработки Л. П. Курилина и Я. Г. Платонов, машинисты РМУ А. В. Гутель, Н. В. Меркулов, матросы В. Ф. Найман, С. Н. Колосов, И. Г. Самко, А. С. Пранцюк, второй механик Н. С. Ганжа, мотористы Ф. Д. Гаджиев, Е. Ф. Чибрикин,
1989 ноябрь - капитан-директор Л. Мацас и первый помощник А. Фроловский, старший механик В. Костюкович, мастер обработки Л. Курилин и мастер добычи С. Баранов, второй механик Н. Ганжа.


1990 январь - капитан-директор Л. Мацас
1990 июнь - Е. Левин капитан



1991 февраль, октябрь - капитан-директор Л. Мацас
1991 ноябрь - ходили за рыбкой в Мавританию, капитан Леонид Борисович Мацас, первый помощник Борис Андреевич Гаголкин, Александр Дмитриевич Измайлов помощник капитана по добыче
1991 декабрь - капитан В. Рогозин



1992 февраль - капитан-директор В. Рогозин
aleks1 # 7 декабря 2017 в 15:09 0
спаренный рейс с апреля 1982 по июль 1983 года 2 пом. к-на. Капитан Котляр И. Б., Боровика помню в лицо.