Коммунисты в авангарде – 07 сентября 1963

15 апреля 2016 - Рыбак Эстонии
Партийная организация дизель-электрохода «Альбатрос» свои главные усилия направляет на то, чтобы из рейса в рейс выполнялись производственные задания. Для этого мы обязали каждого коммуниста, какую бы должность он ни исполнял, работать с полным напряжением сил.

На партийных собраниях мы обсуждали вопросы «Роль коммунистов в воспитании у личного состава коммунистической сознательности», «Роль партийной организации по руководству соревнованием за коммунистический труд» н другие. В поле зрения мы постоянно держим агитколлектив. Каждый агитатор проводит свою работу в том месте, где он трудится сам.

Основная наша цель — получить звание «Судно коммунистического труда». Высокое звание коммунистического труда уже завоевали вахта III механика В. Изотова и боцманская команда, руководимая В. Сателем.

У нас растут ряды партии. Недавно мы приняли кандидатами в члены КПСС П. Типисова, старшего механика Ш. Абдулаева. Проведенная партийной организацией работа дала положительный результат: наш экипаж успешно справился со всеми шестью рейсами.

Высокий темп в работе мы будем держать и дальше.


А. КОРОЛЕВ,

секретарь партийной организации.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!