События ОЧЕРЕДНЫЕ ПОБЕДЫ «АТЛАНТИКИ» - 29 07 1967

11 апреля 2017 257 Таллинн Рыбак Эстонии

В очередной встрече на кубок г. Таллина по футболу команда "Атлантика" встретилась 24 июля с футболистами Таллинского автобусного парка. Несмотря на явное преимущество наших игроков, счет не был открыт почти до конца первого тайма. Лишь на 45-й минуте защитник из команды автобусного парка срезал мяч... в свои ворота. Со счетом 1 : 0 футболисты ушли на перерыв.
После перерыва, на 65 минуте футболистам автобусного парка удается сравнять счет, но через две минуты после точного удара Б. Степанова "Атлантика" снова выходит вперед. Затем еще три раза мяч побывал в воротах противника после ударов Б. Степанова, С. Ситинского и А. Данилова, таким образом, победив команду автобусного парка со счетом 5:1, "Атлантика" вышла в четверть финала.
В четверть финале "Атлантика" встретилась с футболистами "Эстпромпроекта" и победила со счетом 7:1.
В понедельник 31 июля в 18.00 на стадионе по ул. Мичурина, 15-а состоится полуфинальная встреча.