События ПОБЕДИЛИ СИЛЬНЕЙШИЕ – 04 04 1964

СПОРТ

В прошлое воскресенье наши спортсмены принимали гостей из Клайпеды — спортсменов рефрижераторного флота. Товарищеские встречи по волейболу, баскетболу и настольному теннису состоялись в помещении рыбопромышленного техникума.
Первыми состязались волейболисты. Наша команда сразу же взяла инициативу и провела три тайма с победой (15:9, 15:10, 15:11). Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу спортсменов команды ТБОРФ. Лучшими нашими игроками можно считать А. Кульницкого, Пушкарева и А. Эрсис. Из гостей выделялся своими ударами Мимонайтиес.
Интересной была встреча баскетболистов. Обе команды по силам были равны. Игра проходила в быстром темпе. Несколько раз счет сравнивался. Первый тайм закончился со счетом 57:36. Но имея преимущество в росте, гости одержали победу и закончили игру со счетом 82:74.
Встреча по настольному теннису прошла при явном преимуществе нашей команды и закончилась со счетом 9:0.
В память о товарищеской встрече наши спортсмены преподнесли, гостям альбом с видами г. Таллина.