Сортировать:

РТМС-7510 «Мустъярв» (66)

Комментарии (1)
Рыбак Эстонии # 27 декабря 2016 в 09:34 0
1975 январь, февраль - СЕРИКОВ капитан-директор, ШУМИЛИН первый помощник капитана, ПРУДНИКОВ секретарь партийной организации
1975 апрель - капитан-директор В. Сериков, первый помощник капитана Н. Шумилин, четвертый механик Анатолий Назарок, Александр Чабан, Анатолий Глебов, Александр Земсков, Александр Шмыков, Федор Горшанов, второй электромеханик В. Николенко, лебедчик В. Глушков, старший механик, заслуженный рыбак ЭССР В. Бабич, мастер обработки А. Семенов; бригадир М. Вялый

1976 январь - Сериков капитан-директор, Шумилин первый помощник капитана, Гайвак секретарь партбюро.
1976 июль - МИНАЕВ, капитан-директор, ПОМОЗОВ, первый помощник капитана, ГАЙВАК, секретарь партбюро, МАЗНЕВ, предсудкома, КУТСЕР, секретарь комсомольской организации.
1976 сентябрь - первый помощник капитана Владимир Семенович Помозов, радиооператор Рейн Куулме, помощник капитана по производству Петр Васильевич Полещук, слесарь Иван Григорьевич Задорожный, мастер добычи В. Мюрсепп, третий электромеханик К. Эверт, матрос И. Волошнюк, четвертый помощник капитана В. Вильченко, стармех Василий Николаевич Костюкович, второй механик В. Д. Гайвак, третий помощник капитана Тийт Кутсер, слесарь Кирилл Узун и матрос Константин Резчиков, начальник радиостанции Анатолий Чистов, матрос Вальтер Олонен, рефмеханик В. Мазнев, электрорадионавигатор Н. Опалев, боцман И. Сидоров, уборщица В. Голоенко, повар В. Гладких, мастер обработки Н. Мильяненко, мастер обработки Э. Таммекун, мастер добычи В. Колтун
1978 февраль,март - БАБКИН, капитан-директор КОЛОСОВ, первый помощник капитана.

1978 май - капитан-директор Н. Бабкин, секретарь парторганизации В. Степанов, председатель судового комитета профсоюза Д. Машаков, секретарь комсомольской организации В. Балакирев

1978 ноябрь - КАРНАУХОВ, капитан-директор, КИРШ, первый помощник.
1978 декабрь - КАБУЛОВ, секретарь парторганизации, РООСИМЯЭ, предсудкома, ИВАНОВ, комсорг.

1979 май, июль - капитан В. Сериков, Рональд Михкелевич Саар первый помощник, Гороховик Виктор боцман 10 лет на флоте после ТМШ , Андрей Маркович Лукиша старший кок, В. Чуперко и Антонина Власова повара, Велло Юкка старший матрос, В. Ларин матрос, В. Климович и К. Черепанов матросы обработчики, Н. Троцкий моторист, Н. Лукьянов рефмоторист, В. Рощенко
1979 ноябрь - капитан-директор А. Карнаухов


1985 - капитан-директор В. Серегин, помощник капитана по производству В. Зайцев


1986 апрель - Ю. Шалаев первый помощник
1986 август - И. Котляр капитан
1986 сентябрь - капитан-директор И. Котляр, старший механик В. Ситников, С. Гейко, А. Айнсоо, третий электромеханик Н. Летов, рефмеханик А. Мовчанюк, механик-наладчик В. Аксенов, матрос первого класса Н. Постаралкин, мастер рыбообработки С. Гейко, матрос второго класса А. Шляховский, матрос первого класса А. Остроминский, матрос первого класса М. Баглей, старший матрос А. Наумкин, IV помощник капитана А. Калле, старший помощник капитана А. Ломейко, старший механик В. Ситников, мастер добычи В. Радченко, старший матрос Н. Теплюк, помощник рефмеханика И. Семкин,



1988 март - капитан-директор В. Рогозин
1988 ноябрь - капитан Л. Мацас



1989 январь - капитан-директор А. Краснов, Ф. Никитченко первый помощник
1989 октябрь - второй помощник капитана М. Неклюдов

1990 февраль - В. Сагайдачный профорг


1991 октябрь - капитан С. Серов