Сортировать:

Партийная организация (38)

Комментарии (2)
Рыбак Эстонии # 7 февраля 2017 в 05:34 0
1967 июль ТБРФ - завкабинетом политического просвещения парткома С. Гиря, замначальника экспедиции по политической части А. Ковба, замсекретаря парткома В. Шестаков, секретарь парткома И. Феофанов, замначальника экспедиции по политчасти Г. Рубанский

1977 март - секретарь партийного комитета объединения В. КУСТАРНИКОВ. заместитель секретаря парткома Р. БОРОЗДИН.

1978 июль - секретарь партийного комитета объединения В. Кустарников.
Рыбак Эстонии # 16 мая 2018 в 07:55 0
ПЕРВЫЙ ПЛЕНУМ ПАРТКОМА - 10 01 1974
Состоялся первый пленум партийного комитета КП Эстонии рыбопромышленного объединения «Океан». Пленум избрал состав бюро парткома в составе 11 человек, в том числе секретаря и двух заместителей.

ЧЛЕНЫ ПАРТКОМА КП ЭСТОНИИ РЫБОПРОМЫШЛЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ «ОКЕАН»
Адаменко Л. И.
Арустамян Р. К.
Арумяэ Т. К.
Андрусов Л. И.
Аверин Ю. В.
Бороздин Р. В.
Бойков А. А.
Боровиков И. А.
Бельдиев И. А.
Виск Л. Г.
Гречихин В. Е.
Ершов А. А.
Пшеничный А. В.
Зайцев В. В.
Зинченко В. К.
Зулитов Р. В.
Задубровская Н. Ф.
Иванов Л. Л.
Карпенко П. Г.
Кустарников В. В.
Карулин Ю. Н.
Кярт А. X.
Короткевич Е. А.
Митюрев Н. Ф.
Макеева X. И.
Мирошниченко П. И.
Марголин И. Н.
Нардюжев Н. Е.
Никифоров Ю. Ф.
Окс Г. П.
Пшенный Н. И.
Поротиков Н. И.
Петерсон Л. К.
Процкий А. Н.
Перов В. А.
Рубанский Г. Н.
Роосмяги О. П.
Рева Н. Я.
Смирнов К, А.
Смирнов В. Т.
Теносаар В. Я.
Гиро А. Ф.
Куммер-Леман В. А.
Федоров И. М.
Хардма Р.-Э. П.
Чмыга В. Г.
Чайка Е. Д.
Шестаков В. И.
Юрман В. М.


ДЕЛЕГАТЫ НА XIX ТАЛЛИНСКУЮ ГОРОДСКУЮ ПАРТИЙНУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ
Арустамян Р. К.
Андрусов Л. И.
Бороздин Р. В.
Вайно К. Г.
Валконен В. М.
Зайцев В. В.
Зинченко В. К.
Зулитов Р. В.
Карпенко П. Г.
Кустарников В. В
Митюрев Н. Ф.
Макеева X. И.
Мирошниченко П. И.
Марголин И. Н.
Окс Г. П.
Пшенный Н. И.
Поротиков Н. И.
Кравченко В. А.
Горшков В. Е.
Федоров И. М.
Мысик И. Я.
Паловер М. Р.
Прелов Н. П.
Стюф А. Я.
Задубровская Н. Ф.
Варданян У. Г.
Бойченко А. В.
Ананьев А. К.
Рева Н. Я.
Мещеряков Б. Е.
Синькевич И. В.
Куммер-Леман В. А.
Юрман В. М.
Теносаар В. Я.
Рубанский Г. Н.
Роосмяги О. П.


СОСТАВ БЮРО ПАРТКОМА
Арустамян Р. К.
Бороздин Р. В. — заместитель секретаря парткома.
Виск Л. Г.
Зинченко В. К.
Кустарников В. В.
Макеева X. И.
Пшенный Н. И.
Рубанский Г. Н. — секретарь парткома.
Рева Н. Я.
Теносаар В. Я.
Юрман В. М. — заместитель секретаря парткома.

КАНДИДАТЫ В ЧЛЕНЫ ПАРТКОМА
Кабакене Ф. Ф.
Казаев Г. А.
Батрак Н. Г.
Кравченко В. А.
Моникайнен М. А
Петрова 3. Д,
Пент Х.-Т. А.
Риммель К. А.
Туулик Л. И.
Фесенко И. А.
Скрипка В. М.
Первушин Н. К.


СОСТАВ РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ ПАРТКОМА
Анащенко А. М.
Белинская К. И.
Богомолов Ю. П.
Забавникова О. И.
Козлова К. В.
Касастиков В. Ф.
Королькова А. П.
Маспанова Л. А.
Служеникина В. А.
Сенкевич П. В.
Суйц Н. М.
Эрцынь В. Р.
Семенова Е. И.