Сортировать:

ПАНТЕОН (45)

Комментарии (1)
Рыбак Эстонии # 25 марта 2016 в 15:08 0
Абрамов Лев 2-й помощник капитана Liiva kalmistu Männiku, I, 12-16 Lev Abramov 14.02.1940 07.06.2012 13.06.2012

Авдеев Анатолий Васильевич капитан-директор - родился 11.07.1932 , похоронен Liiva kalmistu Vana, 13.10.2005 15.10.2005


АГАРКОВ М. инженер службы эксплуатации Mihhail Agarkov 05.07.1994 08.07.1994 V2, 45, E-395 Pärnamäe kalmistu


Агеев Иван Александрович капитан-директор - Родился в 1929 году - похоронен Metsakalmistu vana osa, 21.09.1977


Аллаперт Э. 2-й помощник капитана Evald Allapert 24.09.1989 27.09.1989 P1, 14, A-188 Pärnamäe kalmistu


Аллик Вамбола штурман Vambola Allik 09.01.1940 04.03.2004 13.03.2004 Vana osa, Jaani vana I, 24-7 Rahumäe kalmistu


Андреев Николай Иванович капитан-директор - Nikolay Andreev 14.05.1931 01.02.2009 05.02.2009 Raku, U2, 21-9 Liiva kalmistu


Антонов Александр радиооператор скончался в больнице Таллинна 3 апреля 2014


Анслан Anslang Леонхард капитан - Возможно захоронен Liiva kalmistu Viljandi mnt., M_I, 13-2 Leonhard Anslan 23.03.1995


Арм Хейно — мастер добычи Heino Arm 25.02.1932 17.08.1998 21.08.1998 V3, 63, I-223 Pärnamäe kalmistu

Арм Хельмут старший мастер добычи Helmuth Arm 11.07.1934 21.08.2001 25.08.2001 uus osa, 22, 17 Metsakalmistu


Армолик Хейти матрос (штурман) Heiti Armolik 18.05.1938 07.09.2007 12.09.2007 Vana osa, Jaani vana H, 5-4 Rahumäe kalmistu


Аасуметс Каупо матрос Kaupo Aasumets 09.02.1933 12.04.2002 17.05.2002 Urnid, U5, 8-13 Pärnamäe kalmistu


Хиллар Ауль матрос Hillar Aul 11.06.1997 Viljandi mnt., N, 14-8 Liiva kalmistu


Бабич Вячеслав Захарович стармех Vyacheslav Babich 15.06.1932 04.03.2012 09.03.2012 Raku, O, 6-16 Liiva kalmistu


Бабкин Николай Михайлович капитан-директор - возможно родился 26.12.1935 и умер 22.09.2012 , похоронен на Sillamäe Vana osa, VI kvartal, 8-8 Nikolai Babkin 25.09.2012



Багдо Барбакадзе капитан родился 02.11.1935 - умер 24.09.2002, захоронен с сыном Серго Liiva kalmistu Viljandi mnt., L3, 6-11 Bagdo Barbakadze 02.11.1935 27.09.2002

Базиянц Вало Ервандович старпом Vladimir Bazijants 08.09.1995 12.09.1995 Vana, F, 17-30 Liiva kalmistu


Бауков В. матрос первого класса Viktor Baukov 06.11.1937 27.12.1967 30.12.1967 Männiku, I, 6-14 Liiva kalmistu


Бирюков Александр Павлович старший помощник возможно Aleksandr Birjukov 07.02.2000 10.02.2000 Üldosa, 1, 9-3 Aegviidu uus kalmistu



Битюцкий Василий тралмастер Vasili Bitjutski 19.04.1931 21.09.1965 vana osa, kv6, 3334A Metsakalmistu


Бичиков Егор Ефимович трал-мастер Egor Bichikov 12.10.1930 31.10.2006 02.11.2006 Raku, V3, 19-4 Liiva kalmistu


Блехман А. матрос Aleksander Blehman 28.07.1977 vana osa, kv9, 4710 Metsakalmistu


Бобров А. В. капитан Anatoli Bobrov 22.07.1964 vana osa, PP, 26 Metsakalmistu


Богомолов Михаил — электрорадионавигатор Mihhail Bogomolov 05.06.1931 13.11.2011 17.11.2011 Vana, E1, 12a-1 Liiva kalmistu


Борк Уно механик Uno Bork 23.04.1930 22.04.2005 26.04.2005 Hiiu-Rahu Koguduse Kalmistu, Teine kvartal, 22-3 Hiiu-Rahu kalmistu


Боровицкий Юрий стармех Juri Borovitski 14.02.1996 17.02.1996 P2, 20, C-425 Pärnamäe kalmistu


БОРТНИК Владимир Григорьевич электромеханик Vladimir Bortnik 03.10.1978 18.10.1978 P3, 27, H-262 Pärnamäe kalmistu


Бохонько Николай Васильевич инженер Nikolai Bohonko 07.08.1995 10.08.1995 V1, 10/2, A-67 Pärnamäe kalmistu

БУХАРМЕТОВ Фарит Фатхаддинович механик.


Вааб Хиллар 4-й помощник Pärnamäe kalmistu Karjäär, 58, D-375 Hillar Vaab 14.04.1952 23.03.2013 28.03.2013


Вайну Велло 4-й электромеханик Vello Vainu 15.07.1941 15.08.1970 20.08.1970 Hauaplatsi asukoht teadmata Velise kalmistu


Варваров Анатолий стармех Anatoli Varvarov 22.11.1930 18.11.2003 21.11.2003 Vana, D2, 5-29 Liiva kalmis


Велья Альфреда Alfred Velja 01.09.1939 30.06.2001 04.07.2001 Viljandi mnt., N1, 16-7 Liiva kalmistu


Верецун Аркадий судовой врач Arkadi Veretsun 18.03.1992 Vana, A, 12-7 Liiva kalmistu


Виноградов Михаил рыбмастер Mihail Vinogradov 15.02.1977 17.02.1977 Männiku, I, 53-74 Liiva kalmistu


Витязев Василий Васильевич капитан-директор Vassili Vitjazev 27.07.1979 01.08.1979 Muuga, Pansionaat, A-27 Pärnamäe kalmistu


Высотало Пауль старший машинист Paul Võsotalo 04.01.1932 19.07.1998 22.07.1998 Vana, Auus_I, 7-13 Liiva kalmistu


Гайдук В. В. помощник капитана - 18 07 1964


Галата Сергей матрос Sergei Galata 24.07.1938 04.03.2015 10.03.2015 Viljandi mnt., Y_II, 14-8 Liiva kalmistu

Галкин Борис - директор Сельдевой Экспедиции Boris Galkin 10.11.1983 16.11.1983 Muuga, 32, A-76 Pärnamäe kalmistu


Гартман Геннадий навигатор Gennadi Gartman 04.03.1937 06.11.2009 20.11.2009 uus osa, Urnimüür 1, 67 Metsakalmistu


Гоголев Николай повар Nikolai Gogolev 17.05.1930 09.04.2009 11.04.2009 Raku, V_II, 12-15 Liiva kalmistu


Гиро Анатолий первый помощник капитана Anatoli Giro 24.01.1988 28.01.1988 V3, 65, A-121 Pärnamäe kalmistu

Гиро Екатерина председатель женсовета Ekaterina Giro 15.12.1925 10.01.2011 13.01.2011 V3, 65, A-121 Pärnamäe kalmistu


Гичак Григорий Grigory Gichak 22.02.1904 25.03.2004 27.03.2004 P2, 20, C-393 Pärnamäe kalmistu

Гогин Л. В. штурман Pärnamäe kalmistu P3, 26, F-1020 Leopold Gogin 10.12.1995 15.12.1995


Голованов Борис капитан Pärnamäe kalmistu P3, 25, A-28 Boris Golovanov 13.01.1971 18.01.1971


Гомон Анатолий механик Anatoli Gomon 09.07.1930 24.02.1970 03.03.1970 Vana, C2, 2-11 Liiva kalmistu


Гопкало Дмитрий помощник мастера добычи Dmitri Gopkalo 13.12.1973 18.12.1973 P3, 23, B-50 Pärnamäe kalmistu


Голованов Борис старпом Boris Golovanov 13.01.1971 18.01.1971 P3, 25, A-28 Pärnamäe kalmistu


Горошко Анатолий первый помощник капитана Anatoly Goroshko 25.02.1936 11.11.2012 04.12.2012 Raku, P_III, 9-19 Liiva kalmistu

Горский Георгий старпом Georgi Gorski 17.09.1995 Riigiküla kalmistu, 24, 12718 Riigiküla


Грековича Адам мастер добычи Adam Grekovich 28.01.1936 02.01.2010 10.07.2010 Vana, A3, 5-1a Liiva kalmistu


Данилов Евгений Юрьевич рыбмастер Evgeni Danilov 31.05.1978 03.06.1978 Muuga, 32, A-97 Pärnamäe kalmistu


Деменская Зинаида Андреевна закройщик орудий лова Zinaida Demenskaja 20.05.1936 01.05.2012 04.05.2012 Männiku, H, 31a-13 Liiva kalmistu


Демин И. 4-й помощник капитана Ivan Demin 21.01.1934 25.12.1978 28.12.1978 Männiku, I, 31-50 Liiva kalmistu


Долгополов Александр Николаевич Aleksander Dolgopolov 18.02.1983 22.02.1983 V2, 48, E-138 Pärnamäe kalmistu


Доловов Юрий старпом Jurii Dolovov 05.11.1963 Männiku, H, 21b-47 Liiva kalmistu


Дорогов Владимир радист Vladimir Dorogov 03.04.1975 05.04.1975 P3, 28, F-439 Pärnamäe kalmistu


Дробов Михаил мастер обработки Mihhail Drobov 10.08.1937 18.08.2012 23.08.2012 Vana, B1, 7-12 Liiva kalmistu

Дубнов Исаак 1-й помощник Isaak Dubnov 06.06.1977 09.06.1977 P2, 29, G-842 Pärnamäe kalmistu


Дубов Ю. старший электрик Yury Dubov 01.12.1929 24.05.2011 02.06.2011 uus osa, 13, 34 Metsakalmistu

Дудкин Виктора штурман Viktor Dudkin 13.11.1994 18.11.1994 Viljandi mnt., Y_II, 13-14 Liiva kalmistu

Дурнев Виктор Дмитриевич капитан Liiva kalmistu Viljandi mnt., Y_III, 11-1 Viktor Durnev 22.09.1994 27.09.1994


Евграфов Роберт 2-й помощник капитана Pärnamäe kalmistu V2, 44, H-138 Robert Evgrafov 27.08.1939 15.06.2006 17.06.2006


Евсеев Анатолий Ефимович капитан возможно Siselinna kalmistu Apostlik Õigeusu kalmistu, AN IV-1, 1G-4 Anatoli Evseev 25.06.2000 04.07.2000


Елисеев Валентин капитан-директор Liiva kalmistu Vana, Auus_II, 7-3 Valentin Eliseev 21.01.1937 10.02.2011 15.02.2011

Ермолаев Николай Николаевич помощник начальника экспедиции по политчасти Uulu kalmistu Üldosa, 14, 13-8 Nikolay Ermolaev 17.12.1930 09.03.2008 05.03.2008


Ерофеев Валерий старший помощник капитана Siselinna kalmistu Apostlik Õigeusu kalmistu, AN III-5, 6-17 Vsevolod Erofeev 03.11.1932 19.03.2012 27.03.2012


Ерофеев Всеволод стармех Vsevolod Erofeev 03.11.1932 19.03.2012 27.03.2012 Apostlik Õigeusu kalmistu, AN III-5, 6-17 Siselinna kalmistu

Еськов Виктор капитан-директор Victor Eskov 22.12.1926 16.12.2006 02.11.2007 Vana, Auus_I, 10-6 Liiva kalmistu
либо
Viktor Eskov 25.09.1990 29.09.1990 Vana, D, 8-10 Liiva kalmistu


Жибров В. механик 1965 погиб в аварии

Заботин В. Н. капитан Vsevolod Zabotin 15.05.1987 20.05.1987 V3, 61, A-100 Pärnamäe kalmistu

Загорулько Николай Степанович зам начальника ОК Nikolai Zagorulko 09.04.1918 25.02.2006 01.03.2006 uus osa, 23, 1/5 Metsakalmistu


Задубровская Нина старший радиооператор Nina Zadubrovskaya 16.04.1922 05.05.2010 07.05.2010 Vana, D, 7-15 Liiva kalmistu

Занделов Олег стармех Oleg Zandelov 17.06.1929 07.05.1998 12.05.1998 P2, 12, E-482 Pärnamäe kalmistu

Запевалов Н. матрос Nikolai Zapevalov 12.05.1934 25.01.2013 30.01.2013 uus osa, 6, 9/4 Metsakalmistu


Знаменский Игорь 3-й помощник капитана Pärnamäe kalmistu Urnid, Ühiskalme, kalme-1 Igor Znamenski 29.09.2000


Знаменский Вячеслав Аркадьевич капитан-наставник - похоронен Pärnamäe kalmistu Hauaplatsi asukoht teadmata Vjatšheslav Znamenski умер 04.10.1972 похоронен 07.10.1972

Зозуля Борис Тимофеевич капитан-директор Boris Zozulya 26.08.1935 11.02.2004 14.02.2004 Männiku, I, 62-1 Liiva kalmistu


Зубанов Антолий Дмитриевич капитан Anatoli Zubanov 23.05.1989 26.05.1989 Raku, O, 36-12 Liiva kalmistu


Иванников А. первый помощник капитана по производству Aleksander Ivannikov 11.10.1994 17.10.1994 Hauaplatsi asukoht teadmata Liiva kalmi



Игнатов Вадим механик Vadim Ignatov 06.11.1940 24.05.2007 29.05.2007 P3, 23, F-302a Pärnamäe kalmistu


Игонен В. матрос возможно- Viktor Igonen 16.04.1939 15.06.2012 19.06.2012 Jaani Kogudus, Jaani IV, 204-3 Viljandi Vana kalmistu


Илyструмм Калью матрос Kalju Ilustrumm 07.06.1932 03.02.1995 06.05.1995 V3, 63, K-244 Pärnamäe kalmistu


Иннос Вальтер боцман Valter Innos 01.08.1934 Üldosa, I B, 1308 Lüganuse kalmistu


Коваляускаc Бронис рефмеханик Bronius Kavaljauskas 15.06.1940 07.06.2001 12.06.2001 Apostlik Õigeusu kalmistu, AN II-3, 5C-14 Siselinna kalmistu



Конец Тарас радист Taras Konets 28.06.1980 02.07.1980 V2, 46, B-61 Pärnamäe kalmistu


Казаков Борис Никифорович старпом Pärnamäe kalmistu P2, 20, B-331 Boris Kazakov 04.01.1981 07.01.1981


Калошина Лев начальника ТБОРФ Lev Kaloshin 01.03.1927 19.08.2006 31.08.2006 Vana, A3, 3-16 Liiva kalmistu


Карлсон Юхан капитан Juhan Karlson 10.02.1937 09.06.2012 27.06.2012 P1, 15, B-266 Pärnamäe kalmistu


Карнаухов Анатолий Андреевич капитан-директор Anatoly Karnaukhov 15.04.1931 28.12.2004 31.12.2004 Raku, P_III, 30-18 Liiva kalmistu

Кармазин Михаил рыбмастер Mihhail Karmazin 16.08.1997 21.08.1997 Raku, P_I, 17-7 Liiva kalmistu


Карпенко Борис рыбмастер Boris Karpenko 13.11.1989 17.11.1989 Raku, O2, 18-13 Liiva kalmistu

К. Карофельт комсорг ТБТФ - Karl Karofeld 01.06.2003 06.06.2003 Üldosa, X kvartal, 10-146-A Jõhvi


Каск Сулев штурман Riigiküla Riigiküla kalmistu, 10-1, 13472 SULEV KASK 14.12.1996


Каллип Альфред первый помощник капитана Захоронен Metsakalmistu vana osa, kv6, 3373 Alfred Kallip 27.05.1982


Кангур Феликс главный инженер ТБОРФ Feliks Kangur 17.06.1997 20.06.1997 Hauaplatsi asukoht teadmata Liiva kalmistu


Керкель Олев капитан Pärnamäe kalmistu P2, 12, J-339 Olev Kerkel 02.03.1935 10.10.1969 15.10.1969

Киил Велло штурман Vello Kiil 14.09.1994 Hauaplatsi asukoht teadmata Kärdla kalmistu


Кирсипуу Василий матрос Vassili Kirsipuu 09.12.1975 13.12.1975 P3, 28, B-96 Pärnamäe kalmistu


Коган Давид Фишелевич капитан-директор David Kogan 20.01.1984 25.01.1984 V3, 53, C-245 Pärnamäe kalmistu


Коленко Владимир стармех Vladimir Kolenko 13.06.1997 17.06.1997 Männiku, I, 67-5 Liiva kalmistu



Колесник Федор стармех Fedor Kolesnik 09.02.1926 24.06.2006 29.06.2006 Viljandi mnt., Y_II, 12-27 Liiva kalmistu


Колло Рихард Richard Kollo 18.12.1948 06.01.1996 10.01.1996 vana osa, kv5, 1854 Metsakalmistu


Колобанов Владимир Иванович старпом Pärnamäe kalmistu Muuga, 31, C-251 Vladimir Kolobanov 01.06.1978 06.06.1978


Коновалов Сергей Клавдиевич 2-й штурман Sergei Konovalov 23.03.1978 26.03.1978 Männiku, I, 38-53 Liiva kalmistu

Корзнев Николай Иванович рыбмастер Nikolai Korznev 24.07.1985 26.07.1985 V2, 45, F-344 Pärnamäe kalmistu


Корзюков М. групповой механик Mefodi Korzjukov 20.06.1931 10.05.2015 14.05.2015 vana osa, kv10, 4574 Metsakalmistu

Коротков Юрий Иванович начальник отдела кадров, умер 2 июня 2016 г., похоронен 7 июня на Пярнумяэ.


Кострома Иван матрос Ivan Kostroma 01.06.1947 01.09.2007 06.09.2007 Apostlik Õigeusu kalmistu, AN II-2, 17-33 Siselinna kalmistu

Котляр Игорь Борисович капитан-директор Liiva kalmistu Raku, V3, 15-2 Igor Kotljar 26.06.1935 17.08.2006 22.08.2006


Котовский Иван второй механик Ivan Kotovski 27.01.1935 30.01.2006 03.02.2006 Raku, V3, 2-7 Liiva kalmistu

Кощеев Ювеналий матрос первого класса захоронен на Rahumäe kalmistu Linna Osa, Linna O neljas, 13-8 Juvenali Koštšejev 14.11.1933 19.08.2012 22.08.2012


Крайнюков Иван. капитан - возможно Pärnamäe kalmistu P2, 18, B-76 Ivan Krainjukov 02.05.1977 05.05.1977


Кривенко Владимир старший механик Vladimir Krivenko 16.05.1931 10.07.2012 14.07.2012 Vana, F, 21-23 Liiva kalmistu


Кроон Эльдор старший механик Eldor Kroon 31.01.1983 06.02.1983 V2, 50, J-236
Pärnamäe kalmistu


Круусберг Ханс Антонович старший механик Hans Kruusberg 15.05.1988 Vana osa, Pühavaimu vana A teine, 2-24 Rahumäe kalmistu


Кудрявцев Борис Иванович первый помощник капитана Boriss Kudrjavtsev 06.05.1993 Raku, U2, 7-10 Liiva kalmistu

Кужин Б. капитан Liiva kalmistu Raku, T3, 9-6 Borys Kuzhin 15.02.1927 07.04.2006 12.04.2006


Кулягин Василий Михайлович капитан Pärnamäe kalmistu P3, 24, C-461 Vasssili Kuljagin 14.03.1981 27.03.1981


Кульдметс Андо механик Ando Kuldmets 22.03.1952 03.01.1988 09.01.1988 Üldosa, V, 2172 Lüganuse kalmistu

Курганский Вячеслав Ильич старпом Pärnamäe kalmistu V2, 42, A-82 Vjatseslav Kurganski 28.04.1979 04.05.1979


Курмисте Тийт 3-й механик Tiit Kurmiste 18.09.1940 25.08.2004 04.09.2004 V1, 10/33, B-151 Pärnamäe kalmistu


Кутник Ян рефмеханик Jaan Kutnik 13.06.1936 19.07.2010 24.07.2010 Üldosa, Kaheksas, 6-1 Karjaküla


Кяспер Х. старпом Hugo Käsper 27.12.1916 18.08.2013 23.08.2013 Vana, C2, 6-7 Liiva kalmistu


Лаане Виктор Артурович член комитета КП ТБРФ Viktor Laane 03.06.1989 08.06.1989 Vana, E, 2a-5 Liiva kalmistu


Лаборь Александр Сергеевич капитан Pärnamäe kalmistu Muuga, 32, F-468 Alexander Labor 10.08.1930 26.06.2013 29.06.2013


Лавренюк Антон Филиппович капитан-директор Liiva kalmistu Männiku, H, 6b-9 Anton Lavrenjuk 01.01.1930 21.10.1996 25.10.1996


Лазарев Борис Григорьевич старший механик Boris Lazarev 20.08.1992 27.08.1992 Hauaplatsi asukoht teadmata Liiva kalmis


Ланберг А. старпом Aleksander Lanberg 12.01.1893 28.01.1966 vana osa, PP, 87 Metsakalmistu


Ланкард Николай 4-й помощник капитана Pärnamäe kalmistu V3, 64, I-274 Nikolai Lankard 03.03.1988 09.03.1988


Лаптейко А. начальник РТС Anatoly Lapteyko 22.04.1936 23.09.2004 28.09.2004 Uus osa, Peeteli B, 1-10 Rahumäe kalmistu

Левкович Вилиор В. капитан - 6-го марта 2015 года похоронен на кладбище Пярнамяе



Лединаускас Юлионас Julijonas Ledinauskas 07.08.1934 05.02.2006 22.04.2006 Vana, A3, 3-4 Liiva kalmistu


Ленин А.А. штурман похоронен вТаллине в декабре 2015 года


Леонтьев Николай Петрович — капитан-директор Nikolai Leontjev 01.06.1936 25.05.1997 27.05.1997 Männiku, I, 4-5 Liiva kalmistu


Лерг Е. ремонтный капитан Edgar Lerg 10.04.1920 06.05.2003 11.05.2003 Üldosa, Kvartal 29, 1-12 Vana-Pärnu kalmistu


Лехтсар Владимир рыбмастер Vladimir Lehtsaar 28.02.1932 18.03.2006 21.03.2006 Raku, V3, 7-8 Liiva kalmistu


Логинов Николай Васильевич старший механик Nikolai Loginov 19.11.1978 22.11.1978 Männiku, I, 26-43 Liiva kalmistu


Ломакин А. стармех Aleksandr Lomakin 04.03.1956 06.12.2000 16.12.2000 Viljandi mnt., Y_II, 7-25 Liiva kalmistu

Ломаков Семен Матвеевич механик-наладчик Semjon Lomakov 17.05.1997 21.05.1997 Männiku, H, 23a-68 Liiva kalmistu


Лоскутов Вениамин 4-й помощник Venjamin Loskutov 21.01.1933 29.11.2001 01.12.2001 Viljandi mnt., L, 16-9 Liiva kalmistu

Лунев Виктор Андреевич капитан-директор Victor Lunev 12.11.1933 23.10.2011 27.10.2011 P3, 24, C-461 Pärnamäe kalmistu


Лысенко Леонид Александрович капитан-директор Leonida Lysenko 30.03.1937 16.05.2006 20.05.2006 Üldosa, 4, 6-4 Pärnu Metsakalmistu


Максимов Борис Серафимович старший механик Boris Maksimov 18.04.1939 16.05.1997 21.05.1997 Vana, D, 28-47 Liiva kalmistu


Мамренко Георгий капитан Georgy Mamrenko 27.03.1926 12.06.2006 15.06.2006 P3, 21, B-166 Pärnamäe kalmistu


Мануйленко Василий боцман Vassili Manuilenko 14.01.1942 11.08.2005 16.08.2005 Raku, P_I, 13-3 Liiva kalmistu


Марченков Владимир старший мастер по обработке Vladimir Marchenkov 15.09.1935 30.06.2010 03.07.2010 Karjäär, 58, B-220A Pärnamäe kalmistu


Маслаков В. К. секретарь парткома КП Эстонии рыбопромыслового флота Vladimir Maslakov 17.06.1932 13.11.2010 17.11.2010 vana osa, kv4, 3980 Metsakalmistu


Масленников Геннадий Сергеевич капитан Gennadi Maslennikov 27.10.1989 01.11.1989 Raku, O2, 17-9 Liiva kalmistu


Менд Эдуард капитан Eduard Mend 31.05.1934 27.05.2015 12.06.2015 Urnid, U11, 6-31 Pärnamäe kalmistu


Метсик Харри штурман Harri Metsik 26.06.1929 20.02.2009 07.03.2009 Vana, E, 9b-11 Liiva kalmistu

Моргун Петр начальник РТС Petro Morgun 10.12.1928 29.12.1998 02.01.1999 P3, 28, D-210 Pärnamäe kalmistu


Ней Ян матрос Jaan Nei 05.09.1933 12.10.2001 17.10.2001 Viljandi mnt., M_II, 2-29 Liiva kalmistu


Нефедов Валериан радист Velekian Nefedov 14.09.1993 17.09.1993 Raku, T, 19-2 Liiva kalmistu


Нужин Ростислав стармех Rostislav Nuzin 02.10.1981 06.10.1981 V1, 10/33, D-414 Pärnamäe kalmistu


Мармор Аугуст - сварщик August Marmor 05.04.1934 19.08.2015 29.08.2015 Vana, K, 9-20 Liiva kalmistu


Масубони Юрий капитан похоронен на Pärnamäe kalmistu P3, 23, A-22 Jüri Masuboni 26.09.1971
29.09.1971


Микли Оскар старпом Oskar Mikli 31.03.1933 05.08.2010 10.08.2010 Uus osa, Peeteli B, 10-4 Rahumäe kalmistu


Миленин Олег Алексеевич стармех Rahumäe kalmistu Uus osa, Kaarli uus K esimene, 3-16 Oleg Milenin 03.03.1934 25.02.2010 03.03.2010

Митрофанов Виталий Николаевич капитан Vitali Mitrofanov 07.12.1994 13.12.1994 Raku, U2, 20-9 Liiva kalmistu

Митюрев Николай парторг Эстрыбпром - Nikolai Mitjurjov 15.10.1927 19.03.1988 24.03.1988 vana osa, UR, 37-1 Metsakalmistu


Мосейкин А. механик Anatoly Moseykin 09.08.1941 17.05.2003 21.05.2003 Vana, C4, 4-8 Liiva kalmistu

Нелюбович Владимир Игнатьевич капитан-директор Vladimir Nelyubovich 28.08.1938 08.01.2014 11.01.2014 Viljandi mnt., IL5, 3-33 Liiva kalmistu


Нестеров Николай радист Nikolai Nesterov 22.02.1980 26.02.1980 Männiku, I, 28-30 Liiva kalmistu


Охлау Анна Алекандровна старший инженер производственного отдела ЭРПО ОКЕАН - Anna Ohlau 26.06.1984 29.06.1984 Apostlik Õigeusu kalmistu, AN III-2, 5-31 Siselinna kalmistu



Паадик Тойво штурман Toivo Paadik 14.12.1944 05.08.2013 13.12.2014 Vana osa, Jaani vana F, 21-6 Rahumäe kalmistu


Палк Федор матрос Fjodor Palk 24.03.1946 03.01.2014 08.01.2014 Raku, T, 4-11 Liiva kalmistu


Пальмисте Мейнарт рыбмастер Meinart Palmiste 31.03.1920 03.03.2012 19.05.2012 Viljandi mnt., M_I, 15-18 Liiva kalmistu


Панин Виктор Ефимович капитан-директор - Pärnamäe kalmistu Karjäär, 57, A-41 Viktor Panin 05.11.1936 19.02.2013 23.02.2013


Паутов Сергей помощник по производству Sergei Pautov 28.06.1914 23.05.2003 28.05.2003 Raku, T, 3-14 Liiva kalmistu


Пегов А. первый помощник капитана Aleksander Pegov 07.07.1925 10.05.1990 15.05.1990 vana osa, UR, 6796 Metsakalmistu


Пеедоксаар Лембит техник-технолог Lembit Peedoksaar 22.10.1938 10.03.2016 19.03.2016 Vana osa, Kaarli vana viies esimene, 12-5 Rahumäe kalmistu


Пейголайнен М. завпрод Mihhail Peigolainen 25.06.1979 01.07.1979 V1, 10/29, A-163 Pärnamäe kalmistu


Пейклик А. матрос 1 кл. Aleksander Peiklik 19.07.1936 20.01.2015 14.02.2015 linnakalmistu, 17, 208 Rakvere Linnakalmistu


Пекка Виктор матрос-добытчик Viktor Pekka 26.12.1937 01.10.2005 06.10.2005 Üldosa, Kvartal 25, 13-3 Vana-Pärnu kalmistu


Пемуров Александр Александрович капитан Aleksander Pemurov 22.04.1977 Vana, F, 8-26 Liiva kalmistu

Петер Владимир Эдуардович капитан-директор - Metsakalmistu vana osa, PP, 182 Vladimir Peter 28.08.1928 20.05.1967


Петров Глеб Петрович береговой матрос Gleb Petrov 15.08.1921 27.07.2003 05.08.2003 Männiku, H, 33b-2 Liiva kalmistu


Петропавловский Николай стармех Nikolai Petropavlovski 17.04.1930 02.07.1999 06.07.1999 Raku, U, 33-7 Liiva kalmistu


Петунин Анатолий матрос Anatoli Petunin 25.09.1952 28.12.1989 05.01.1990 vana osa, UR, 6675 Metsakalmistu


Пикат Вольдемар Юлиусович капитан-директор Voldemar Pikat 27.09.1942 14.03.2000 18.03.2000 Apostlik Õigeusu kalmistu, AN IV-1, 1A-6 Siselinna kalmistu


Плоом Тийу помощник рыбмастера Tiiu Ploom 21.11.1989 28.11.1989 Viljandi mnt., S, 21-5 Liiva kalmistu


Плотников Юрий Федорович капитан Jüri Plotnikov 31.03.1929 28.10.1998 31.10.1998 Viljandi mnt., Y_III, 8-23 Liiva kalmistu



Подольский Евгений старший механик Jevgeni Podolski 12.02.1931 19.04.2002 24.04.2002 Viljandi mnt., L2, 9-2 Liiva kalmistu


Подъячев Евгений капитан Evgeny Podyachev 19.10.1935 05.12.2015 08.12.2015 Karjäär, 70, 3-31 Pärnamäe kalmistu

ПОРОТИКОВ Николай Иванович первый заместитель генерального директора объединения «Эстрыбпром». - Nikolai Porotikov 23.07.1976 vana osa, PP, 298A Metsakalmistu


Портнов Лев моторист Lev Portnov 20.05.1942 14.01.2017 31.01.2017 vana osa, kv10, 4806 Metsakalmistu


Поттер Элдур матрос Eldur Potter 25.06.1943 09.10.2000 05.11.2001 Urnid, Ühiskalme, kalme-1 Pärnamäe kalmistu


Пурин Вольдемар 3-й механик Voldemar Purin 13.03.1940 06.03.2008 19.04.2008 vana osa, kv10, 6 Metsakalmistu


Пяткин В. второй помощник капитана - Vasili Pjatkin 18.03.1924 25.12.1969 07.01.1970 Männiku, I, 33-8 Liiva kalmistu


Пяткин Леонид тренер команды Атлантика Leonid Pjatkin 10.02.1937 07.05.1996 21.05.1996 vana osa, kv7, 2019B Metsakalmistu


Пюльзю Иван стармех van Pjulzju 25.06.1980 28.06.1980 Vana, F, 12-17 Liiva kalmistu


Разуваев Алексей Васильевич — старший помощник капитана Alexey Razuvaev 20.04.1935 26.06.2012 29.06.2012 Raku, U, 18-8 Liiva kalmistu


Рейнол Ян моторист Jaan Reinol 07.01.1994 12.01.1994 Hauaplatsi asukoht teadmata Liiva kalmistu


Реутов Леонид стармех Leonid Reutov 17.07.1936 30.08.2003 03.09.2003 Raku, T2, 26-11 Liiva kalmistu


Решетников Виктор Федорович капитан - возможно родился 24.04.1935 и умер 16.03.2009 , покоится на kalmistu Männiku, I, 64-49 Victor Reshetnikov 20.03.2009


Риба Р. О. стармех Richard Riba 15.01.1932 19.11.2005 01.12.2005 Muuga, 37, F-241 Pärnamäe kalmistu

Робен Кальо рыбмастер Kaljo Roben 03.06.1936 02.10.2015 10.10.2015 P2, 29, A-146 Pärnamäe kalmistu



Ровбут Олег Михайлович капитан-директор Liiva kalmistu Vana, F, 16-18 Oleg Mikhailovitch Rovbut 19.06.1930 04.01.1993 07.01.1993


Рогозин Валерий 4-й штурман Valeri Rogozin 26.06.1995 30.06.1995 Vana, E, 20a-44 Liiva kalmistu


Рожков Николай Васильевич капитан Nikolai Rozkov 08.10.1987 13.10.1987 Vana, F2, 6-3 Liiva kalmistu


Роман Карл Карлович капитан-директор Metsakalmistu vana osa, kv5, 1126a Karl Roman 13.01.1930 21.07.2012 22.08.2012


Рысаков Александр Иванович капитан-директор Liiva kalmistu Raku, Vuus_I, 42-3 Alexander Rysakov 30.10.1931 13.02.2015 17.02.2015



Рябов Лев капитан Lev Rjabov 16.04.1934 07.04.1967 Männiku, H, 26a-23 Liiva kalmistu


Рястас Юрий капитан-директор Jüri Rästas 15.12.1934 17.08.2010 24.08.2010 Männiku, H, 32a-19 Liiva kalmistu


Рястас Е. корректор Jevgenia Rästas 28.05.1992 Männiku, H, 32a-19 Liiva kalmistu

Саббо Валентина уборщица Valentina Sabbo 26.05.1926 19.04.2014 05.05.2014 Uus osa, IX kvartal, 1-12 Rohuneeme kalmistu


Савранчук Николай Тихонович капитан-директор Nikolay Savranchuk 12.01.1936 26.12.2011 30.12.2011 P1, 15A, B-216 Pärnamäe kalmistu


Савчук Иван лебедчик матрос Ivan Savchuk 08.03.1942 16.01.2015 21.01.2015 Vana, Auus_II, 20-4 Liiva kalmistu


Салк Аманда Марковна - экономист Amanda Salk 04.04.1998 Uus osa, Kaarli uus K teine, 9-2 Rahumäe kalmistu


Сангель Лео капитан-директор Leo Sangel 05.08.1986 Vana, E, 5a-4 Liiva kalmistu


Сарапулов Михаил Яковлевич капитан Mihail Sarapulov 31.01.1975 05.02.1976 P3, 22, D-513 Pärnamäe kalmistu

Сатель Владимир Эдуардович боцман Vladimir Satel 25.03.1917 21.09.1990 26.09.1990 vana osa, kv8, 2425 Metsakalmistu

Сауленко Виктор Иванович второй помощник капитана - Liiva kalmistu Raku, P_II, 20-7 Vitaly Saulenko 11.01.1938 22.07.2003 26.07.2003


Сепп А. механик Aleksei Sepp 26.08.1934 12.08.1999 17.08.1999 Vana osa, Linna kümme, 6-1 Rahumäe kalmistu


Сеппиус Юрий матрос Juri Seppius 15.02.1995 18.02.1995 Viljandi mnt., Y_II, 2-24 Liiva kalmistu

Сибирцев Виктор старпом Victor Sibirtsev 12.08.1938 17.01.2015 20.01.2015 Raku, O, 10-8 Liiva kalmistu


Сиднев Василий Степанович стармех Vasily Sidnev 04.03.1926 21.05.2012 24.05.2012 Vana, E1, 13a-4 Liiva kalmistu


Сиемер Аксель директор Эстрыбпром - Aksel-Kalju Siemer 05.01.1932 13.11.2012 24.11.2012 Vana osa, Jaani vana F, 21-10 Rahumäe kalmistu


Симонов Артур Михайлович капитан Artur Simonov 12.05.1937 26.03.2013 13.04.2013 Männiku, R, 18-11 Liiva kalmistu


Сирела Лео слесарь-судоремонтник Leo Sirela 18.03.1994 24.03.1994 P2, 29, D-662 Pärnamäe kalmistu


Скучалин Юрий Фотиевич капитан - скончался 28 февраля 1974 года Juri Skutšalin 20.03.1932 28.02.1974 05.03.1974 P2, 20, E-498 Pärnamäe kalmistu


Слюсарев Алексей стармех Aleksei Slyusarev 25.06.1992 30.06.1992 Raku, V_II, 8-4 Liiva kalmistu

Соломка А. рыбмастер Alexandra Solomka 18.01.1931 02.02.2012 09.02.2012 Viljandi mnt., L4, 14-6 Liiva kalmistu

Сортов Владимир стармех Vladimir Sortov 14.05.1993 Raku, U2, 8-6 Liiva kalmistu


Строганов Юрий Н. стармех Juri Stroganov 18.12.1929 19.11.2009 24.11.2009 V3, 67, G-369 Pärnamäe kalmistu


Ступин Владимир Николаевич капитан Vladimir Stupin 02.02.1932 01.02.2014 06.02.2014 V2, 49, F-277 Pärnamäe kalmist


Субботкин Виктор Александрович капитан Victor Subbotkin 10.06.1936 24.03.2012 20.04.2012 Raku, X, 9-9 Liiva kalmistu

Супрунович Василий технолог Vasily Suprunovich 10.06.1932 14.07.2016 16.07.2016 Viljandi mnt., IL2, 5-26 Liiva kalmistu

Сусский Владимир капитан-директор Vladimir Susski 29.03.1998 02.04.1998 Männiku, R, 50-36 Liiva kalmistu


Таммель Фридрих капитан -директор Metsakalmistu vana osa, kv9, 3693 Friedrich Tammel 19.09.1922 04.02.1962

Таммет Александр гидроакустик Aleksander Tammet 12.06.1992 Uus osa, Kaarli uus R kolmas, 3-3 Rahumäe kalmistu


Тараненко Александр Григорьевич 1-й помощник Aleksandr Taranenko 30.07.1937 31.08.2010 03.09.2010 Raku, V_II, 16-14 Liiva kalmistu

Таттар Альберт Albert Tattar боцман умер 21.05.2014, похоронен в Финляндии


Татрик Александр Aleksander Tatrik 01.07.1925 22.07.2002 24.07.2002 Viljandi mnt., L3, 1-9 Liiva kalmistu

Тетлов Альберт 2-й штурман - Albert Tetlov 22.07.1929 25.04.2010 28.04.2010 Vana, F2, 5-4 Liiva kalmistu


Тихонов Дмитрий Павлович капитан Liiva kalmistu Hauaplatsi asukoht teadmata Dimitri Tihonov 23.01.1928 26.03.1963


Ткачук А. начальник РТС Anatolii Tkachuk 04.01.1939 30.04.2011 03.05.2011 P3, 23, E-148 Pärnamäe kalmistu


Токун Юрий Андреевич стармех Jüri Tokun 10.03.1935 18.03.2000 22.03.2000 P3, 26, J-574 Pärnamäe kalmistu


Тонких Василий радист Vasili Tonkih 15.03.1933 06.04.1967 Männiku, H, 22a-13 Liiva kalmistu


Тубли А. Я. матрос Anatoli Tubli 22.07.1964 Hauaplatsi asukoht teadmata Rahumäe kalmistu

Тухкла Тийт штурман Tiit Tuhkla 21.03.1943 11.10.2008 01.11.2008 Vana osa, Jaani vana B, 2-15 Rahumäe kalmistu


Федоров Анатолий капитан Anatoli Fedorov 23.09.1929 26.09.2008 28.09.2008 Üldosa, 47, 10-1 Haapsalu Metsakalmistu


Флегонтов Юрий боцман Jüri Flegontov 16.08.1918 20.12.2006 21.05.2011 Üldosa, Viies, 10-13 Karjaküla

Фоменко В. капитан Vladimir Fomenko 15.04.1993 Hauaplatsi asukoht teadmata Liiva kalmistu


Федоренко Георгий старший мастер добычи Georgi Fedorenko 22.12.1992 24.12.1992 Raku, X, 7-13 Liiva kalmistu

Федоренко Михаил штурман Riigiküla Riigiküla kalmistu, 24, 13328 MIHHAIL FEDORENKO 30.08.1996


Фельдбах Саша радист скончался 26.01.2016 - похоронен в Таллине


Филиппов Валентин механик Valentin Filippov 04.06.1930 25.11.2012 28.11.2012 P3, 26, E-885 Pärnamäe kalmistu

Фомкин Родион матрос I класса Rodion Fomkin 16.11.1928 30.07.2008 02.08.2008 V3, 61, H-859a Pärnamäe kalmistu

Фураев А. стармех Aleksei Furaev 27.11.1990 Raku, U2, 30-13 Liiva kalmistu

Хафизов Ирек штурман Irek Hafizov 13.03.1934 29.02.2000 03.03.2000 Apostlik Õigeusu kalmistu, AN I-5, 16-8 Siselinna kalmistu


Халликмяэ Рейн матрос первого класса Rein Hallikmäe 24.01.1992 Raku, V, 16-2 Liiva kalmistu


Хейнмаа Вальтер первый помощник Pärnamäe kalmistu V3, 53, B-161 Valter Heinmaa 10.11.1931 30.10.2002 09.11.2002


ХЕСИН И. инженер службы эксплуатации Ilja Hesin 05.11.1920 13.04.1994 15.04.1994 vana osa, kv5, 1118B Metsakalmistu


Цветков В. капитан 1965 погиб в аварии


Чебуханов М. капитан Pärnamäe kalmistu P3, 21, G-419 Mikhail Chebukhanov 14.11.1928 28.07.2006 03.08.2006


Чесноков Николай Александрович капитан-директор Nikolay Chesnokov 19.08.1930 02.01.2006 06.01.2006 Raku, T3, 22-3 Liiva kalmistu

Чудаков Владимир Егорович капитан Vladimir Chudakov 19.03.1939 18.11.2012 21.11.2012 Riigiküla kalmistu, 6, 19695 Riigiküla


Эйдельнант Семен Semen капитан-директор Eydelnant 24.10.1932 05.03.2011 09.03.2011 Linna Osa, Linna O neljas, 3-9 Rahumäe kalmistu


Владимир Энзель второй помощник капитана Vladimir Enzel 16.02.1998 20.02.1998 Vana, F, 20-10a Liiva kalmistu


Юров Александр Федорович капитан Aleksandr Jurov 20.02.1928 08.08.1998 12.08.1998 Vana, D1, 18-41 Liiva kalmistu


Юрьев Владимир капитан Paide Sillaotsa Üldosa, H, 337 Vladimir Jurjev 25.01.1934 31.05.1982



Юхансон Эйнар капитан Pärnamäe kalmistu P3, 21, H-857 Einar Juhanson 20.02.1977 26.02.1977


Якупов М. радист Mustakim Jakupov 23.11.1937 24.01.1995 27.01.1995 Raku, O2, 14-18 Liiva kalmistu


Ярковой Петр Алексеевич капитан-директор Metsakalmistu vana osa, PP, 386 Peeter Jarkovoi 31.12.1903 08.05.1968 14.05.1968