КОМИССИЯ ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЯ - 17 03 1987

Автор
Опубликовано: 1565 дней назад (17 января 2020)
0
Голосов: 0
ХРОНИКА СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО СОРЕВНОВАНИЯ

Производственно-массовая комиссия профсоюзного комитета ПО «Эстрыбпром» совместно с администрацией объединения подвела итоги социалистического соревнования среди экипажей судов по итогам работы за февраль.

Лучших результатов среди судов, работающих в отдаленном районе промысла, добился экипаж РТМКС-901 «Моонзунд» (капитан-директор В. Пикат, первый помощник капитана В. Филоненко), которому присуждены первые места как в соревновании по итогам месяца, так и в конкурсе-соревновании за максимальный выпуск товарной продукции.
Среди производственных рефрижераторов первое место — у экипажа ПР «Крейцвальд» (капитан директор А. Иваном, первый помощник С. Козин).
Второе место — у экипажа ПР «Аугуст Корк» (капитан-директор Н. Савранчук, первый помощник А. Калинин).
Среди среднетоннажных промысловых судов первое место присуждено экипажу CPТP-9046 «Тойла» (капитан-директор В. Кононович); второе место - СТР-8234 «Ихасалу» (капитан-директор В. Наумов). Экипаж РТМС-7583 «Куртна" (капитан-директор А. Карнаухов, первый помощник капитана Б. Пучков) отведен от присуждения призового места из-за наличия претензий к качеству выпускаемой продукции. Экипаж РТМС-7558 «Цветково" (капитан-директор И. Котляр, первый помощник А. Тараненко), несмотря на хорошие производственные показатели, не рассматривался комиссией из-за отсутствия информации, подтверждающей участие в социалистическом соревновании, направленном на выполнение и перевыполнение рейсового задания и плана 1987 года.
Экипаж БМРТ-436 "Кристьян Рауд" (капитан директор К. Савинов, первый помощник капитана И. Носков) отведен от присуждения призового места по причине нарушения членами экипажа правил техники безопасности (несчастный случай), а также требований п.456 Устава службы на судах ФРП МРХ СССР. Остальные суда в районах ДВА, ЮВА, ЮЗА, СВА не выполнили в полной мере условий социалистического соревнования.
Комиссия по согласованию с администрацией объединения, приняла решение: для того, чтобы стимулировать увеличение выпуска товарной продукции на судах флота, четырехкратно увеличить суммы средств на внутрисудовое соцсоревнование (согласно п.4 Положения) экипажам судов, обеспечившим выполнение планов выпуска товарной продукции, согласно оперативным данным не менее , чем на 110 процентов за первый квартал 1987 года.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!