РТМС-7538 «Валгеярв». ПРОВОДИЛИ С ЧЕСТЬЮ, ВСТРЕЧАЕМ С УВЕРЕННОСТЬЮ - 07 01 1988

Автор
Опубликовано: 1640 дней назад (31 октября 2019)
0
Голосов: 0
Борт РТМС-7538 «Валгеярв» {по радио}. Небывалого накала достигла трудовая атмосфера в последние дни минувшего года на РТМС «Валгеярв». Улучшение промобстановки во второй половине декабря внесло свои коррективы в настроение экипажа, конечные результаты его труда. За короткое время было не только ликвидировано имевшееся отставание от плана, но и сделан определенный задел на будущее, достигнуты первые победы в выполнении рейсового задания. Так план двух последних месяцев года по вылову выполнен более чем на 120 процентов, более чем в два раза перевыполнено рейсовое задание по выпуску муки.
В последний день 1987 года закончено выполнение рейсового задания еще по одному важному показателю — филе, что, кстати сказать, достигнуто на две недели раньше принятого дополнительного обязательства. «Виновницей» этого праздничного новогоднего
подарка стала бригада рыбмастера В. Корнилова, которая также, как вахты второго механика А. Никулина, третьего помощника капитана М. Неклюдова и бригада добычи (мастер С. Драгой) подтвердили в декабре звание победителей соцсоревнования. С чувством полностью исполненного долга проводил экипаж 1987 год, с чувством уверенности, оптимизма смотрит на год новый — 1988.

В. ВИЛЬЧЕНКО, капитан-директор;
В. КУРАПОВ, первый помощник капитана.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!