В ГАЛЕРЕЮ ПОЧЁТА – 30 09 1971

Автор
Опубликовано: 141 день назад (6 ноября 2018)
0
Голосов: 0
Бюро парткома КП Эстонии рыбопромыслового флота постановило: за успехи в выполнении заданий пятилетнего плана по развитию рыбного хозяйства занеси портреты в Галерею почета ЭРПО «Океан»:
ТАММА Фридриха Михайловича, капитана-директора БМРТ «Аугуст Алле».
РОЩИНА Павла Ивановича, старшего мастера по обработке рыбы БМРТ «Йохан Кёлер».
ЧАЛОВА Павла Ивановича, первого помощника капитана БМРТ «Ганс Леберехт".
ЯКИМОВСКОГО Евгения Николаевича, механика БМРТ «Кристьян Рауд».
АУКСМАНА Хельмута Яновича, старшего мастера по обработке рыбы производственного рефрижератора «Буревестник».
БИЧИКОВА Егора Федоровича, старшего мастера по обработке рыбы плаврыбозавода «Фридерик Шопен».
ВОРОНОВА Виктора Павловича, старшего механика БМРТ «Оскар Сепре».
ЛААСА Альберта Михайловича, начальника цеха орудий лова.
ГАЛЕТУ Ивана Степановича, матроса БМРТ «Каскад».
ГРИГОРЬЕВА Михаила Федоровича, механика СРТР-9097.
КАПИТОНОВА Александра Герасимовича, главного механика транспортного рефрижератора «Аугуст Якобсон».
КОЗИНА Сергея Николаевича, капитан-директора БМРТ «Иоханнес Рувен».
КОНОВА Николая Осиповича, шофера автобазы ЭРПО «Океан».
ЛИЙВАМЯЭ Энна-Вольдемара Вольдемаровича, боцмана плаврыбозавода «Фридерик Шопен».
МАРЧИК Елену Николаевну, помощника капитана по производству PTМ "Юлемисте».
ПАПУШУ Макара Карповича, бригадира грузчиков ТМРП.
РАКИНА Александра Ивановича, мастера по добыче рыбы БMPT «Ганс Леберехт".
СТЕПОВИКОВА Николая Николаевича, старшего мастера по добыче рыба СРТ-4326.
ТАММИСТА Тойво Энновича, старшего мастера по обработке рыбы РПР-1281.
ХОРЬКОВА Александра Антоновича, капитана СРТР-9046.
ЯЛИВЕЦА Олега Дмитриевича, капитан-директора транспортного рефрижератора «Ханс Пегельман».
АБРАМОВА Виктора Петровича, бригадира грузчиков ТМРП.
ДИДЫКА Владимира Ивановича, флагманского специалиста.
БЫЦЕНКО Николая Павловича, слесаря СРЗ ЭРПО «Океан».
АЛЛАКА Карла-Рудольфа Яановича, бригадира слесарей ТМРП.
БАРБАКАДЗЕ Багдо Виссарионовича, капитана СРТ-4292.
БАХАРЕВА ГЕННАДИЯ Федоровича, электрика БMPT «Каарел Лий-манд».
ВАРДАНЯНА Усубека Гарегиновича, мастера по обработке рыбы БМРТ «Ганс Леберехт».
ВЕЕДЛЕРА Энна Вольдемаровича, помощника капитана транспортного рефрижератора «Бриз».
ГАНЖУ Николая Семеновича, моториста БМРТ «Юхан Сютисте»
ГРИНКЕВИЧА Иосифа Ивановича, мастера по добыче рыбы СРТР-9082.
ИВАНОВА Анатолия Александровича, водолаза МСБ «Ураган».
ИГНАТЬЕВА Виктора Петровича. бригадира судоремонтного цеха ЭРПО «Океан».
КОЛЕСОВА Владимира Савельевича бригадира грузчиков ТМРП.
ЛАЙДОНЕРА Хиндрека Феликсовича, мастера БМРТ «Эвальд Таммлаан».
ЛЕЙМАННА Лембита Викторовича, механика РПР-1282.
ЛИЙВА Юлиуса Якобовича, механика плавбазы «Иоханнес Варес».
МАНЖУРЦА Филиппа Ивановича, старшего мастера по добыче БМРТ «Иоханнес Рувен».
МЕДОВА Виктора Александровича, механика транспортного рефрижератора "Бора».
НЕРУТА Марта Аугустовича, бригадира плотников СРЗ ЭРПО "Океан».
ПЕЛЬДА Энделя Оттовича, радиооператора СРТ-4510.
РЫБАКА Георгия Викторовича, капитана буксира «Тугев» ТМРП.
СОКОЛОВА Виктора Алексеевича, капитана СРТР-9122.
ТАРАНЕНКО Александра Григорьевича, моториста танкера «Криптон».
ТООМ Иви Адовну, старшего повара плаврыбозавода «Станислав Монюшко».
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!