Дейнега Андрей матрос - ПБ Станислав Монюшко. РАБОТАЛИ С ОГОНЬКОМ - 19 07 1977

Автор
Опубликовано: 2373 дня назад (27 октября 2017)
0
Голосов: 0
ПОЗАДИ еще один рейс плавбазы "Станислав Монюшко». Работа на промысле была нелегкой из-за нестабильной обстановки. Но, несмотря на это, экипаж нашего судна достиг поставленных рубежей. Вот он, результат — рейсовое задание по трудоемкости выполнено на 132,2 процента.
С первых же дней работы на промысле руководители партийной, профсоюзной и комсомольской организаций провели большую работу среди личного состава. Рыбаки активно включились в социалистическое соревнование. Трудовое соперничество способствовало рождению производственных рекордов, повышению качества выпускаемой продукции.
Активно участвовала в соревновании и наша третья производственная бригада. Каждый член бригады с полной ответственностью отнесся к выполнению поставленных задач. Хочется отметить хорошую работу старшего матроса кандидата в члены КПСС А. Михайлюка, матроса второго класса партгрупорга Н. Тимофеева, комсомольцев матросов второго класса И. Телига, А. Оборовского, В. Семейникова. В. Игнатовича, М. Кузяева, М. Манаева и других. Они работали с огоньком, задавали тон в труде, делились своим опытом с молодыми моряками. Хорошо потрудились и прибывшие недавно из Пярну молодые матросы А. Дейнега, И. Булыга И. Черняев, В. Пасько. С первых же дней рейса они хорошо овладели эксплуатацией цехового технологического оборудования и почти не отставали от опытных моряков. Например, одни из них — кандидат в члены КПСС А. Дейнега первый раз вышел в море. Но показал себя настойчивым и трудолюбивым К порученной работе относился с полной отдачей сил, активно включился и в общественную жизнь судна.
С такими товарищами приятно рядом работать.

М. ЕЛИЗАРОВ, рыбмастер.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Молодой матрос, кандидат в члены КПСС Андрей Дейнега работал в рейсе особенно хорошо.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!