ИЗВЕЩЕНИЕ - 28 05 1988

Автор
Опубликовано: 1628 дней назад (11 ноября 2019)
0
Голосов: 0
16 июня 1988 года в 16.00 в старом актовом зале объединения состоится пленум комитета комсомола объединения с повесткой дня «О ходе перестройки работы комсомольской организации ПО «Эстрыбпром». На пленуме будут рассмотрены вопросы:
1. Выполнение решений XX съездов ВЛКСМ и ЛКСМ Эстонии, XIV отчетно-выборной конференции комсомольской организации ПО «Эстрыбпром». 2. О ходе выполнения Постановления Бюро ЦК ВЛКСМ от 28. 12. 87 г. о совершенствовании финансово-экономической деятельности комсомола.
3. О ходе эксперимента по расширению прав первичных комсомольских организаций в комсомольской организации ПО «Эстрыбпром».
На пленум приглашаются члены и кандидаты в члены комитета комсомола, члены ревизионной комиссии, секретари первичных комсомольских организаций и их заместители, члены бюро, выборный комсомольский актив.
Приглашаем к деловому, заинтересованному разговору комсомольцев и молодежь плавсостава и береговых структурных подразделений, первичные комсомольские организации, комсомольский актив. Ждем предложений, критических замечаний, дельных советов и вопросов в комитете комсомола: здание управления, IV этаж, комн. 102.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!