Памяти СРТР-9045 Панга и его экипажей. С ОПЫТНЫМ ЭКИПАЖЕМ – 12 01 1978

Автор
Опубликовано: 2689 дней назад (16 декабря 2016)
0
Голосов: 0
НА ПРОМЫСЕЛ в Атлантику средний рыболовный траулер-рефрижератор 9045 "Панга» в конце июля прошлого года вышел с опытным экипажем.
— Все члены команды, — говорит капитан Владимир Иванович Беляков, — за исключенном двух человек, уже ходили в море на судах этого типа, были хорошо знакомы с приемами работы кошельковым неводом. Да и двое новичков — матросы Александр Лобанов и Виталий Тимофеев вскоре освоились и справлялись со своими обязанностями.
Сплочению коллектива, успешной работе в море способствовали ветераны объединения — начальник радиостанции П. Лиллеман, старший механик В. Зосиенко, третий механик М. Григорьев.
Девяносто заметов было сделано под руководством, старшего мастера добычи И. Гончарука и его помощника Б. Кириллина. Все они оказались удачными. Проявили себя с положительной стороны акустик В. Ломейко, матрос Т. Койдла, повар В. Леньшин и другие члены экипажа.
В результате выловлено более 16 тысяч центнеров рыбы, в основном сардинеллы, что превышает два рейсовых задания. Досрочно выполнены годовой и двухлетний планы добычи.
А. КРОСС.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Гидроакустик коммунист Владимир Ломейко был одним из лучших в минувшем рейсе на СРТР-9045 «Панга». Он отличился и в работе, и в активном участии в общественных делах экипажа. Владимир Ломейко, будучи предсудкома, уделял много внимания организации социалистического соревнования за наибольший вылов рыбы.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Внес свою лепту в общий успех и моторист Евгений Тетерский, вот уже семь лет работающий в нашем объединении. В этом рейсе он активно участвовал в пыпуске судовой стенной газеты.

Фото В. Тракса.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!