ПРИГЛАШАЕМ ОТДОХНУТЬ – 13 09 1990

Автор
Опубликовано: 1650 дней назад (22 октября 2019)
0
Голосов: 0
Кто не хочет во время отпуска хорошо отдохнуть: «испытать» на себе ненавязчивый сервис зарубежных туристических организаций или посетить международные центры, расположенные по всей территории нашей страны? Надежным помощником в этих делах зарекомендовало себя Бюро международного молодежного туризма «Спутник» при ЦК ЛКСМ Эстонии, способное, пожалуй, удовлетворить самые различные запросы.
Как показывает опыт прошлых лет, особой популярностью у молодежи нашего объединения пользуются международные молодежные центры «Юность» под Минском, «Спутник» в Сочи, «Горные вершины» в Домбае. «Солнечная долина» в Бакуриани, предлагающие услугам отдыхающих двух-четырех местные комнаты для проживания, трехразовое питание, множество экскурсий, спортивных мероприятий. В нынешнем году в подобных центрах смогли отдохнуть около 40 молодых работников нашего объединения.
Не обойдены вниманием и любители зарубежного туризма. За текущий год комитет комсомола АО "Эстрыбпром» получил и распределил 64 путевки в различные страны. В основном, это были поездки в Югославию, Румынию, Болгарию, на Кубу. Много было семейных путевок, которых в прошедшие года не хватало.
К сожалению, даже осталась неиспользованной возможность семейного отдыха с детьми на Черноморском побережье Румынии. Беспокоит и то, что участились случаи отказа от путевок за один-два дня до выезда или вовсе неявка к поезду. Из-за этого, к примеру, нынешним летом пропала путевка в Голландию, несколько путевок в Югославию и Румынию. Вызывает недоумение, что в основном, «сгорают» путевки, выделенные по заявлениям плавсостава, поданным из рейса и подтвержденным по приходу в порт. Поэтому хотелось бы, чтобы желающие отдохнуть сначала согласовали свои планы с семьями, а уж затем только принимали решения.
Тем же, кто еще не реализовал свои возможности на отдых, советуем не отчаиваться, а совершить увлекательную поездку в международный молодежный центр "Горные вершины» с 23 сентября по 4 октября или с 7 по 18 декабря, или побывать в ММЦ «Солнечная долина» с 12 по 25 ноября. Есть еще возможность побывать на солнечной Кубе в конце сентября, а в декабре совершить увлекательный круиз по Дунаю.
Более полную информацию вы всегда можете получить в комитете комсомола АО «Эстрыбпром»: кабинет 102, телефоны: 471-636, 497-726. Ждем Вас. любители путешествий!

В. ЗЛОБИН, заместитель секретаря комитета комсомола АО «Эстрыбпром».
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!