Экипажи ЭИ-4510 СРТ-4510

Автор
Опубликовано: 1850 дней назад (28 июня 2019)
Редактировалось: 6 раз — последний 2 июня 2023
0
Голосов: 0
1961 год – матрос Велло Коокмаа

1962 август - капитан Марченков




1964 март - Червяков
Федору Романович ст. мастеру добычи.
Королев Александр Александрович боцман.
Неклюдов Алексей Дмитриевич второй механик.
Абрамов Лев Николаевич третий помощник капитана.
Цыкунов Петр Тимофеевич радист.
Филимонов Иван Семенович матрос первого класса.
Тоом Эндель Видрихович мастер добычи.
Анслан Лео Рудольфович капитан.
I а-й курс судоводительского отделения 1-я плавпрактика Таллинского морского рыбного техникума 1952 год
Анслан Леонхард Рудольфович тх С. Перовская Мурманское ГосМорПароходство




Присяжнюк Иван Иванович кок.
Мухин Виктор Григорьевич второй помощник капитана.
Князев Павел Егорович рыбмастер.
Минич Павел Павлович третий механик.
1964 апрель - Неклюдов профорг , Абрамов парторг, Червяков капитан, Анслан комсорг
1964 сентябрь - капитан Анатолий Манко

1965 февраль - капитан Молодцов И. И.,
1965 май – механики Михайлов Павел Александрович, Скорлупкин Юрий Алексеевич и Нурк Калев Васильевич, капитан Молодцов И. И., старпом капитан Кухтилов А. В., третий помощник капитана Копиевский И. П., радист Тонких В. Г., матрос 1 класса Раннак Э. В., матрос I класса Гаврилов А. А., матрос I класса Коорт Ф. В., матрос I класса Чебуров М. А., матpoc I класса Панкевич П. П., повар Герасимов В. Б., матрос без класса Александров А. В.
1965 июнь, июль - капитан И. Молодцов, тралмастер-наставник Василий Битюцкий, радист В. Тонких,
1965 сентябрь – капитан Молодцов


1966 апрель – капитан Молодцов
1966 сентябрь - капитан А. Симонов, А. Обоймов старпом, Ю. Кузнецов мастер добычи, В. Корьюс начальник РТС, В. Кравченко мастер обработки, боцман Г. Акимов, И. Крамаренко ст. матрос, матрос А. Ткачук


1967 январь - капитан В. Перевозчиков
1967 июль - матрос первого класса Юрий Ляятс, боцман Валентин Илисин, матрос Федор Бундер,
1967 август - капитан В. Перевозчиков
1967 сентябрь, октябрь, ноябрь - капитан Менд, Руденко парторг, Михайлов профорг

1968 – капитан Такинг А. Э.-Л.
1968 май - В. Шекунских капитан



1969 апрель - капитан Таккинг
1969 июль, август, сентябрь - капитан Михаил Михайлович Якупов, М. Тонксон парторг, профорг и стармех Гарри Берман, Иван Васильевич Костюкович ст. мастер добычи и его помощник Виктор Синик, бондарь Винцас Яскунас, Леонид Нерсесян старпом, Михаил Барабаш нач. РТС и Леонид Эренверт радист,


В 1970 году капитан
1970 апрель - капитан Якупов
1970 июнь - начальник радиостанции Вениамин Анатольевич Иванов, капитан Леонид Павлович Вотяков и старший помощник Алексей Григорьевич Мартюк,
1970 октябрь - Перевозчиков Г. 2-й штурман, 3-й помощник Аго Иоханнесович Метс, Сыса Иван кок, Баушев Федор боцман, Лустус Яан Андреевич старший рыбмастер, стармех Евгений Николаевич Красногорелко, .


1971 февраль, май - капитан Валериан Анатольевич Кунегин, старший мастер добычи Яан Лустус, матросы первого класса Иван Червоненко и Эдуард Рыков, бондарь Олег Евставфьев, мастер обработки Александр Мальцев и его помощник Юрий Мартынов, стармех Евгений Мартынов, ветеран флота третий механик Николай Токмаков, матрос второго класса Сергей Герасимов, матрос Василий Шевяков.
1971 июнь - Валентин Алексеевич Рубанов капитан, Яан Андреевич Лустус мастер добычи, Евгений Николаевич Красногорелко стармех, кок Иван Сыса, Федор Баушев боцман.
1971 сентябрь – ПЕЛЬД Эндель Оттович радиооператор,
1971 октябрь - Владимир Ступин капитан, Мазур Александр мастере добычи, Вастюкевич Николай моторист, Михальченко Николай стармех, Мойсар Бруно-Оскар боцман, Метс Айн радист, матросы Максимов Николай, Хейно Арм, Милованов Владимир, Бойчан Василий.
1971 декабрь – повар Иван Присяжнюк,

1972 февраль – капитаны СТУПИН, КУНЕГИН
1972 май - капитан Валериан Анатольевич Кунегин, матрос первого класса Арно Кивисильд, старший матрос Виктор Зорин, помощник мастера обработки Арво Лангу, боцман Виктор Билицкий, повар Андрей Сидоренко, третий механик Николай Шестаков, моторист Кярнер. Мастера добычи Миргазиян Ильдарханов, Александр Мазур, второй штурман Ильи Ломако, старпом Алексей Антонов.
1972 июль - Козырев Василий Трофимович повар I кат., третий помощник капитана Е. Фонарев

1973 апрель, май - капитан В. А. Кунегин.
1973 сентябрь – капитан Г. А. Тхоржевский

1975 июль - Капитан Виктор Петрович Орлов, стармех Э. Аблаушин, второй механик Иван Семенов, третий механик Сергей Андрианов, моторист Виктор Фомченков, старший мастер добычи Василий Петрович Агеев, боцман Константин Васильевич Копейкин, матросы Борис Четырин, Владимир Пекур, Виктор Гончарук, старпом и ветеран объединения Рудольф Михайлович Евстратов.
1975 октябрь - БАРБАКАДЗЕ капитан
1975 декабрь - капитан Б. В. Барбакадзе, Елисеев Виктор старший матрос, старший мастер добычи Владимир Левченко , добытчики Виктор Гончарук, Александр Морзобитов, Виктор Ковалев, Владимир Пекур , третий механик Сергей Андрианов, начальник радиостанции Геннадий Стогов

1976 январь - Каско Иван матрос
1976 сентябрь - капитан В. И. Саранчин.

1977 апрель - капитан В. Саранчин
1977 май - Наумов Владимир старпом, капитан Верлентин Саранчи и стармех коммунист Василий Демешкевич, Жук Виктор третий механик,
1977 июль – с 26 июля капитан Владимир Алексеевич Александров, ст. мастер добычи Владимир Коновалов и его помощник Александр Антонов , матросы тт. Евсеев, Ломов, Мейдла , начальник радиостанции Валентин Стулов, механик Юрий Раук , стармех Александрас Киселиус
1977 ноябрь – капитаны капитанов В. А. Кунегина, В. П. Орлова, Б. В. Барбакадзе
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!