0 RSS-лента RSS-лента

Памяти Ровбут Олега Михайловича

Автор блога: Рыбак Эстонии
Списки экипажей РПК УСЛ-Эстрыбпром с 1962 по 1992 (4)
ПЭ-4
1988 ноябрь - старшим механик Ю. Хальзов, первый помощник капитана Виктор Михайлович Растошанский, Кизь А. электрогазосварщик и слесарь И. Пономарев, старшие мотористыв Э. Пейал (занесено по итогам рейса на Доску почета) и А. Недзвецкий, слесарь - трубопроводчик Н. Лукьянов, матрос С. Начкебия, Пуховой Василий Иванович третий механик
РПК-3 ПЭ-3
1987 февраль - первый помощник Н. Ермолаев, В. Матасенко, В. Пуховой, А. Климна, С. Соболев, О. Романенко, В. Кулаков, В. Красильников, Б. Бреслер, К. Мягков, М. Руснак, А. Смольский, В. Василенко, А. Коновалов


1988 март - начальник РТС В. Рюткинен

1989 август - прежний капитан-директор Иван Михайлович Бабаев, новый капитан-директор Владимир Игнатьевич Нелюбович впервые вышел в этой должности (если не считать ремонта одного судна в Сколе-Фьорд), работает в объединении давно, двадцать лет, и первый помощник капитана Анатолий Александрович Гришин также был ''новичком", механик-наладчик парторг В. Плаксин, старший механик В. Прошин, второй механик Л. Ефименко,

1990 июль - A. ГРИШИН первый помощник капитана, слесарь А. Гарилов, старший моторист А. Гук, рефмашинист Н. Павловский, матрос С. Пакальнишкис


1991 апрель - электрорадионавигатор Василий Греля (радионавигатором был на РТМС-7570 "Элва") в нашем объединении с 1979 года, Осипов,
РПК-2
1963 январь - подменная команда ЭРЭБ-2 К. АНТОНОВ капитан подменной команды, боцман Г. Беликов, матросы М. Ковалев, И. Старшинов, О. Соловьев, второй механик Ю. Степанов.




1974 март - КУПРИКОВ, капитан, КИСЕЛЕВ, первый помощник капитана. БРИКЕЗ, предсудкома

1979 январь - капитан Б. Демидчик


1987 август - работали в Кальяо, капитан А. Кожурин, электрогазосварщик и парторг И. Шелпаков, третий помощник капитан А. Бухалко, слесарь-наладчик А. Козина, второй механик К. Сергеев, матросы коммунист В. Бялый и П. Кузнецов, первый помощник капитана С. Майский.


1988 июль - капитан-директор А. Кожурин, рефмеханик Б. Кирс, моторист X. Тонсон, начальник РТС В. Миньков, старший помощник Э. Рунин, матросы М. Гребелюк, А. Петух, мотористы Т. Филатов, И. Еременко, Л. Загоруй, третий помощник капитана В. Кобылкин, второй механик В. Осмирко и матрос П. Кузнецов, партгрупорги А. Козин и А. Бухалко, первый помощник капитана Сергей Александрович Майский, Андрей Яковлевич Кабулов стармех, Николаев Валерий электрик, слесарь В. Чернов,

1989-91 Капитаны Котляр, Сериков. Гальперин Александр 2 пом.
РПК-1
1974 - Бабаев Иван капитан-директор, О. ЯКСОН 1-й помощник

29 05 1979 РПК в Дакаре – 4 месяца капитан-директор Б. Демидчик (до него Иван Бабаев), К. Ягер стармех заслуженный рыбак ЭССР, С. Андриец парторг электромеханик, слесари – Э. Пейяль, А. Бах и В. Матвиенко, токарь Д. Ефремов, П. Пахман матрос, К. Шориков электрик, Г. Екшибаров моторист, Юрий Юргенсон рефмоторист, В. Сказоватов повар, В. Мельник боцман, механики – Б. Макаров и В. Бахарев, Ю. Горбатюк начальник РТС,

1979 июль - капитан И. Бабаев, первый помощник капитана А. Шманев, старший механик В. Волков и врач А. Вахт, парторг механик-наладчик Н. Белкин, А. Касьяненко, Т. Бахарев, И. Бельдиев, боцман В. Шевченко, мотористы Я. Тамра и А. Касьяненко, дизелистами руководил В. Сотников, звания лучших по профессии удостоены мотористы Кузенный, Денисов, Судженко, рефмоторист Лукун, третий механик В. Памшев возглавлял судком профсоюза, слесарь-наладчик Козлов, слесарь-трубопроводчик Тамра, матросы Пантелеев и Шаркевич, электрик Матуль.

1989 август - третий механик А. Плоткин, Захаров Виктор моторист, Б. ЧЕРНОВ слесарь, секретарь партийной организации
1989 октябрь - В. Катаев старший матрос и профорг